Цена от:
2 500 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Л 214, Уч-Дере
Описание

Внимание!
К сожалению, санаторий закрыт на реконструкцию до 2026 года. Бронирование не осуществляется. Заявки на бронирование будут приниматься только после возобновления работы санатория.

Санаторий Белые ночи приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория Белые ночи на нашем портале.

Сочи зарекомендовал себя в качестве одного из лучших мест для отдыха. Большинство туристов приезжают в Сочи ради того, чтобы отдохнуть и оздоровиться, а также пополнить запас сил на ближайшее время. Однако мало кто знает об имеющихся здесь санаториях и предоставляемых оздоровительных программах.

Общая информация

Трехзвездочный санаторий Белые ночи располагается в приморье горной долины неподалеку от поселка Дагомыс. Уникальные природно-климатические факторы Черноморья и современная лечебная база позволяет принимать желающих на курортно-санаторное лечение круглогодично.

Главным достоинствам оздоровительного комплекса является полная изоляция от городской суеты естественной природной средой. Санаторий занял территорию в 10 гектар, 70% которой занимает Кубанский Субтропический Ботанический сад. Нет пересечения с автострадами или железными дорогами.

Центр Сочи находится в 20 минутах езды от санатория Белые ночи. Если же, необходимо попасть на железнодорожный вокзал Лоо – 7 км, аэропорт Адлер – 60 км или железнодорожный вокзал Сочи – 20 км.
Врачи данного заведения помогут восстановить реабилитационный потенциал человеческого организма.

Все клиенты, работающие в зоне радиационной нагрузки, могут воспользоваться услугой устранения последствий воздействия радиации. Нуждающимся в восстановлении и коррекции психоэмоционального здоровья, лучше всего обратиться к здешним психологам и психотерапевтам, которые также поспособствуют восстановлению здорового режима сна.

Предоставляемые услуги по лечению:

  1. Бронхита, бронхиальной астмы гипертонии.
  2. Снижение осложнений и выраженного сахарного диабета.
  3. Заболеваний печени: цирроза, гепатоза, вирусного гепатита.
  4. Женская половая сфера (эффективность от лечения 90%).
  5. Мужская половая сфера (эффективность 80%).
  6. Опорно-двигательной системы (эффективность 85%).
  7. Аллергических заболеваний: псориаза, крапивницы, риниты.
  8. Мочеполовой системы.
43.666622, 39.620078

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о санатории Белые ночи в Сочи
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Белые ночи в городе Сочи

Практикуется ли лечение грязью в санатории Белые ночи?

Да, в санатории, есть грязелечение в виде: гальваногрязелечение, грязевые аппликации, грязевые вагинальные тампоны, грязевые ректальные тампоны, электрогрязь.

В номерах санатория Белые ночи, выдают тапочки,халат и пляжное полотенце?

К сожалению халат и тапочки не предоставляются, а вот пляжные полотенца присутствуют во всех номерах.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.