Цена от:
1 750 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Ленина, 217А
Описание

Санаторий С.С.С.Р приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санатория С.С.С.Р на нашем портале.

Санаторий С.С.С.Р предлагает своим гостям не просто отдых, но и высокотехнологичное диагностическое обследование с последующим назначением лечащим врачом пациенту санаторного лечения диагностированного заболевания, либо его профилактику.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Общая информация

Санаторий С.С.С.Р расположен на первой линии побережья, в районе Курортного городка, Адлерской долины, города Сочи. На территории здравницы отведено место для терренкуров, позволяющих совершать оздоровительные прогулки между реликтовых лиственных и хвойных деревьев.

Одним из основных преимуществ санатория выступает его лечебная база. Это свой лечебный корпус, в котором есть водолечебница и грязелечебница, кабинеты физиотерапии, кабинеты лазеротерапии, функциональная диагностика, электросон, кабинеты массажа, психотерапии.

Такая медицинская база делает возможным восстановить здоровье, а не просто провести свой отдых на море. Специалисты медики внимательно относятся к гостям.

В соответствии с лицензией на право осуществления медицинской деятельности, принимаются больные со следующим профилем заболеваний: центральной, периферической нервной системы, сердца, сосудов, пульмонология (органы дыхания), хронических и аллергических заболеваний кожи, костно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических заболеваний.

На базе лечебного отделения санатория есть возможность получить консультации таких врачей-специалистов, как: терапевт, кардиолог психотерапевт, педиатр, отоларинголог, невролог, травматолог-ортопед, иммунолог-аллерголог, гинеколог, проктолог, уролог, дермато-венеролог.

Санаторий принимает родителей с детьми в возрасте от 4 лет. Расчетный час - 8:00.

43.462427, 39.899769

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о санатории С.С.С.Р
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории СССР.

Номер2-х комнатный 2-х местный люкс - есть ли межкомнатная дверь между гостиной и спальней? В санатории С.С.С.Р.
Межкомнатная дверь между гостиной и спальней в Люксе есть.
Крытый бассейн работает в санатории С.С.С.Р.?
Закрытый бассейн сейчас работает. Обычно закрывается на профилактику в конце августа до начала сентября. Открытый бассейн начинает работу с конца мая - начале июня и заканчивает в октябре. Все зависит от погоды.
Питание - шведский стол только на салаты в санатории С.С.С.Р.?
Питание: - в высокий сезон по системе «Частичное самообслуживание гостей» (организуется в форме самообслуживания гостей на раздаточных линиях; гостям предоставляется возможность самостоятельно выбирать выставленные на линии раздачи ассортимент закусок, салатов, холодных и горячих напитков. Первые блюда (супы) и вторые горячие блюда гости получают непосредственно после порционирования раздатчиками). - в период межсезонья по принципу «Циклического меню», "Порционное" – это комплексное меню (завтрак, обед и ужин), т.е. гостям предлагается комплекс блюд без возможности выбора, однако учитывая индивидуальные пожелания гостей. Этот тип меню обычно разрабатывается на 2 недели, а затем вновь повторяется.
Можно узнать степень хлористости воды в бассейне в санатории С.С.С.Р.?
Уровень хлорированности воды 7,2 остаточный 0,3

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.