Цена от:
1 900 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Ленина, 219
Описание

Санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» Смена приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» Смена на нашем портале.

Располагая благодатным климатом, обилием солнечного света, развитой санаторной и медицинской базой и местоположением, санаторно-курортное объединение Адлеркурорт привлекает тысячи приезжих со всех уголков России и из-за рубежа в течении года.

Общая информация

Четыре корпуса различной комфортабельности, звездности и этажности, с различными категориями гостиничных номеров, любого бюджета, входящие в состав санаторно-курортного объединения Адлеркурорт, готовы встретить одновременно более 2500 гостей. Корпус Смена, расположенный в уединенном тихом месте Адлеркурорта, предполагает размещение 155 гостей и имеет категорию сертификации 2 звезды.

Корпус Смена представляет собой четырехэтажное здание с 2-х местными и 3-х местными номерами, с удобствами на блок (2+3). Корпус эконом-класса без лифта. Бюджетные предложения рассчитаны в том числе и на людей с невысоким уровнем дохода. Гости, проживающие в корпусе Смена, могут пользоваться всей инфраструктурой санаторно-курортного объединения Адлеркурорт.

Обширный набор услуг создает все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья. Здравница предоставляет возможность отдохнуть в курортной зоне южного Большого Сочи, непосредственно на черноморском побережье. Оборудованный галечный находится в 150 метрах от корпуса. К пляжу ведет дорога через подземный переход.

На территории СКО Адлеркурорт работают пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, летний кинотеатр «Отдых», оборудованы теннисные корты, спортивные площадки, имеется плавательный бассейн. Для детей открыт детский центр «Дельфиненок», обустроены детские игровые площадки. Санаторно-курортное объединение Адлеркурорт располагает питьевым бюветом.

Именно использование слабоминеральной, гидрокарбонатной, слабощелочной, натриевой, питьевой минводы «Пластунская» при лечении ряда заболеваний, определяет повышенную эффективность от санаторно-курортного лечения. Мацестинская вода - главный, сероводородный природный лечебный фактор Сочинских курортов.

Скважина функционирует в Хостинском районе Сочи. При приеме внутрь, регенерирует слизистую желудка и кишечника. Содействует выведению пестицидов, радионуклидов. Нормализует обмен веществ. Представляет собой «мягкую», минеральную, лечебно-столовую воду, что не требует ограничений при приеме, нет и противопоказаний к применению.

Предлагается оздоровление и лечение по следующим профильным заболеваниям: заболевания костно-мышечной системы, опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, кожи и ее придатков, органов пищеварения, органов дыхания, уха, горла и носа, гинекологических.

Новейшее медицинское оборудование, замечательная диагностическая база, позволяют специалистам медцентра использовать комплексный подход при решении проблем пациентов. База медицинского центра Адлеркурорт способна провести полную диагностику организма, выявить предрасположенность к заболеваниям и всевозможные риски, угрожающие здоровью.

В получении максимально эффективного индивидуального лечения способствует лаборатория диагностики, диагностика функциональная, методы ультразвукового исследования, магнитно- резонансная томография (МРТ). Лечебно-диагностический центр предлагает комплекс косметологических услуг, термотерапию, механотерапию и лечебную физическую культуру.

Имеются фитобар с целебными чаями и аэросолярий. Собственная территория, лечебная и диагностическая база делают возможным совмещение общеоздоровительных процедур с активным отдыхом. Дети принимаются с любого возраста. За проживание детей в возрасте от 0 до 3 лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается.

43.469533, 39.896192