Рестораны санаторно-курортного комплекса АкваЛоо «Парадиз» и «Парадиз 2» могут порадовать гостей питанием системы «шведский стол». «Шведский стол» и промежуточное питание входят в стоимость проживания. В просторном ресторане «Парадиз 2» организовано 3-х разовое питание для гостей по линии ФСС. Каждый день, повара готовят несколько разновидностей блюд как европейской, так и русской кухни.

Что же касается платных ресторанов, то очень большой популярностью пользуется ресторан «Белый пляж». Открытая летняя веранда превратит отдых в волшебное наслаждение в мире кулинарных шедевров и кавказских вин. Кафе «Black Sea» предлагает блюда традиционной русской, европейской и кавказской кухонь. В ассортимент Лобби-бара входит большой выбор коктейлей, свежего разливного пива и других охлаждающих напитков.

Чайхона предлагает насладиться кальяном с видом на море под приятную музыку в стиле «Lounge». В летний период готовятся такие блюда, как: лагман, самса, настоящий узбекский плов. Ночной клуб «Затерянный рай» предоставляет посетителям уютную атмосферу, чистый и качественный звук, большой танцпол, отличную музыку, профессиональную караоке-систему. В КСКК «АкваЛоо» действует услуга «Обслуживание в номерах»

Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Ресторан «Парадиз»
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Лобби-бар
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Ночной клуб «Затерянный рай»
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Чайхона
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Ресторан «Белый пляж»
Санаторно-курортный комплекс АкваЛоо в Сочи. Ресторан «Белый пляж»