Цена от:
350 руб
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Вардане
Адрес:
Фруктовая ул., 19В
Описание

Гостевой дом Рузана Сочи поселок Вардане официальный сайт КМВ Тур предоставляет лучший отдых на море цены год номера наличие мест бронирование номеров отзывы контакты сервис питание.

Вардане - небольшой курортный поселок на берегу Черного моря, входящий в состав Большого Сочи. Месторасположение поселка между Сочи, Лоо и Лазаревское делает отдых в нем привлекательным для туристов. Поселок утопает в зелени субтропических растений, здесь тихо и спокойно. Является отличным местом для отдыха с детьми.

Общая информация

Гостевой дом Рузана расположен в приморском поселке Вардане, в 27 км от Сочи. Функционирует в теплое время года. Расстояние от гостевого дома до галечного пляжа составляет 250 метров. Пляжная зона оборудована теневыми зонтами, лежаками, кабинками для переодевания, душевыми кабинами. На пляже представлены всевозможные водные развлечения.

Гостевой дом Рузана - удачный вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества. По пути к морю расположены различные магазины, торговые лавки, аптека, почта, банкоматы, кафе и рестораны. Для любителей спорта в непосредственной близости к гостевому дому находится стадион. В поселке есть набережная, где расположены бары и рестораны.

В распоряжении отдыхающих в гостевом доме Рузана: уютные номера, столовая, кухня, мангальная зона, автостоянка, детская площадка, прачечная. За дополнительную плату можно заказать различные экскурсии, джиппинг, конные прогулки и другие развлечения. А также, при необходимости, воспользоваться услугой трансфера по предварительному заказу.

Развлечений в округе очень много. В нескольких минутах езды от поселка находится аквапарк АкваЛоо, считающийся одним из лучших. Можно поехать в аквапарки Лазаревского, в дельфинарий. Отдых у моря в комфортабельном гостевом доме Рузана способен подарить Вам незабываемое время, наполненное массой впечатлений, стать одним из самых ярких воспоминаний.

Гостевой дом Рузана - отличный летний отдых

Летний отдых у моря - это прекрасная возможность хотя бы на время забыть о своих проблемах и заботах повседневной жизни. Демократичные цены на проживание, радушие хозяев, чистые уютные номера, теплая домашняя атмосфера гостевого дома Рузана оставят у Вас незабываемые впечатления от отдыха. Те, кто приехал сюда, не хотят уезжать, а уехав, мечтают вернуться.

43.731792, 39.553118