Цена от:
2 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Вардане
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Вардане, ул. Огородная, д. 361
Описание

Пансионат Южная ночь приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Южная ночь на нашем портале.

Общая информация

Пансионат Южная ночь находится в Лазаревском районе Сочи, в окрестностях поселка Вардане. Окружающая пансионат местность – это сочетание гор и лесов. Среди соседей пансионата Южная ночь не найдется гулких улиц и шумных трасс, поэтому здесь все отдыхающие окружены спокойной, тихой атмосферой.

Гостями пансионата Южная ночь могут быть люди любого возраста: от самых маленьких детей до почтенных бабушек и дедушек. Однако все, кому еще не исполнилось 18 лет, должны приезжать сюда на отдых только в сопровождении родителей или других совершеннолетних лиц.

Архитектурный ансамбль пансионата включает три 4-этажных здания, построенных по индивидуальному проекту. Корпуса располагают всей необходимой для современного комфорта инфраструктурой. На каждом этаже имеются: гладильная доска и утюг – одежда гостей всегда будет выглядеть опрятно; кулер с горячей и холодной артезианской водой – в любой момент легко и быстро получится утолить потребность в питье.

Можно сказать, что пансионат Южная ночь стоит прямо у морского берега. Ведь длина дороги к роскошному Черному морю составляет всего лишь 50 метров. Поверхность пляжа выстлана галькой. Искусственная акватория пансионата представлена двумя открытыми бассейнами, которые готовы заменить море всем, кто по каким-то причинам не желает посещать побережье или хочет разнообразить свой досуг.

Есть детский открытый бассейн, который позволяет маленьким гостям совершенно безопасно наслаждаться водными развлечениями. Весело провести время дети могут и на игровой территории. Отдыхающие в пансионате Южная ночь всегда могут оставить свой автотранспорт на охраняемой открытой площадке, которая выделена специально для парковки. Здесь могут разместиться 50 автомобилей. По запросу туристов оказывается услуга под названием «трансфер».

43.733271, 39.542185

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%