Досуг в отеле Голубицкая Onix и станице Голубицкая разнообразен. Здесь каждый найдет развлечения по вкусу.

Анимация

Анимационные программы в отеле организованы как для детей, так и для взрослых. Проводится аквааэробика в бассейне, танцевальный класс для среднего уровня подготовки, конкурсы на пляже, зажигательные дискотеки и развлекательные программы.

Здоровье

Для тех, кто хочет поддерживать здоровый образ жизни во время отдыха - Школа здорового образа жизни, которую отель принимает уже не первый год.

Проект «Школа здорового образа жизни» по-настоящему уникален и разработан для тех, кто заботится о своем здоровье, стремится сбросить лишние килограммы, мечтает познакомиться с интересными людьми, обрести гармонию души и тела, которую так тяжело достичь в современном мире, наполненном стрессами.

Детям

В отеле можно отдыхать всей семьей и даже с маленькими детьми, которые будут заниматься с талантливым педагогом-психологом, пока вы посещаете оздоровительные занятия или процедуры. Работает детская комната, где дети могут сделать поделки и подарки для родителей своими руками.

Экскурсии

В станице Голубицкая множество мест, где можно отдохнуть и развеяться. Долина лотосов — излюбленное место для туристов. Экскурсии проходят на небольших теплоходах и катерах. Отправиться к лотосам можно не только с турфирмами, но и самостоятельно, добравшись к месту отправления катеров.

Одним из интереснейших мест развлечений является аквапарк «Амазонки» - самый большой на побережье Азовского моря. Яркие красочные сооружения аквапарка видны еще при подъезде к станице.

Незабываемые впечатления детям и взрослым подарит новый дельфинарий.

Приехав на отдых в станицу Голубицкая, у отдыхающих есть возможность совершить конную прогулку на ипподроме, которая проводится под чутким руководством опытных инструкторов.

Развлекательный комплекс Затерянный остров»

Чтобы добраться до развлекательного комплекса «Затерянный остров» отдыхающим предстоит совершить сплав вниз по течению реки Кубань на комфортабельных катерах, наслаждаясь красотами живописных берегов.

Морской пляж «Затерянного острова» конкурирует с пляжными территориями самых раскрученных курортов семейного отдыха. Пляж располагает раздевалками, зонтиками от солнца, лежаками, стационарными туалетами, действует пост спасателей.

К услугам туристов на пляже работает круглосуточное кафе с верандой, уходящей в открытое море.

Для тех, кто следит за своим здоровьем и красотой, в непосредственной близости к морю, на открытом воздухе установлены купальни с целебной грязью, диаметром около пяти метров.

Затерянный Остров располагает различными возможностями для отдыха: трасса для сафари на квадроциклах, водные горки для детей, катания на «банане» и «таблетке». А любители рыбалки могут воспользоваться прокатом снастей.