Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Ольгинка
Адрес:
352840, Краснодарский Край, Туапсинский район, п. Ольгинка, ул. Заречная 1А
Описание

Приморье Deluxe отель 4* Туапсе Ольгинка официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год контакты отзывы отдыхающих фото бронирование номеров сервис питание наличие мест рейтинг.

Отель Приморье Deluxe расположен в курортном поселке Ольгинка, в 25 км от Туапсе. Расстояние от отеля до побережья Черного моря составляет 500 м. Отель предлагает разнообразный досуг и качественный сервис.

Общая информация

Отель Приморье Deluxe привлекает отдыхающих выгодным месторасположением, отличным сервисом и доступными ценами. Благодаря близости к пляжу, постояльцы отеля могут в любое удобное для них время побывать на пляже, отдохнуть возле моря и бесплатно воспользоваться шезлонгами. Отель отлично подходит для семейного и молодежного отдыха.

Для взрослых с детьми предусмотрены различные виды развлечений. Родителям предоставляется возможность оставить своих малышей в детской комнате под присмотром воспитателей, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. На территории отеля для ребят обустроена детская игровая площадка. Ежедневно проводятся анимационные шоу-программы.

В распоряжении маленьких гостей отеля - детский бассейн. Имеется большой открытый бассейн для взрослых, возле которого создана комфортная зона для отдыха с шезлонгами и теневыми зонтами. Работает бар у бассейна. На закрытой и уютной территории отеля расположена бесплатная автостоянка для личного транспорта гостей.

Отдыхающим предоставляется возможность посетить СПА-центр. Множество расслабляющих и омолаживающих процедур входят в перечень услуг для гостей отеля Приморье Deluxe. Имеется возможность поиграть в бильярд или заняться спортом в оборудованном тренажерном зале. К услугам постояльцев различные новые тренажеры и спортивный инвентарь.

Отдыхающих приглашает сауна отеля. Работают ресторан с линией «шведский стол» и лобби-бар. В отеле Приморье Deluxe работает доброжелательный и квалифицированный персонал. Здесь можно получить максимум качественных услуг по приемлемым ценам. На всей территории отеля гости могут пользоваться Wi-Fi.

Отель Приморье Deluxe - оазис комфорта и уюта

В отеле Приморье Deluxe сочетается высокий уровень сервиса с уютной атмосферой, благодаря чему гости смогут насладиться комфортным отдыхом. Свои двери отель открывает для гостей с мая по октябрь и подходит для пребывания людей всех возрастов, ориентирован как на семейный активный, так и на спокойный уединенный отдых.

44.195157, 38.889057

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%