Цена от:
2 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе, Ольгинка
Адрес:
352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Приморская, д. 34
Описание

Пансионат Светлана Ольгинка Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год фотографии общее описание пансионата заказ путевок номера досуг питание предлагаемый сервис контакты отзывы отдыхающих.

Южное солнце, теплое море и чистый воздух - если Вы мечтаете именно об этом, то пансионат Светлана приглашает Вас в гости. Вы будет проживать в уютных комфортабельных номерах.

Вас порадует качественное, вкусное и разнообразное питание по системе «шведский стол». И Вы будете наслаждаться морем всего в 250 метрах от пансионата.

Пансионат расположен в живописной бухте у подножия Агрийского заповедника, на первой береговой линии черноморского побережья. Здесь созданы идеальные условия для полноценного тихого семейного отдыха.

Информация о пансионате Светлана

Пансионат работает круглогодично. Находится в приморском поселке Ольгинка, в 19 км от города Туапсе. Пансионат Светлана входит в курортный комплекс «Гамма», курортно-развлекательная инфраструктура которого доступна и гостям пансионата.

Собственный пляж с мелкогалечным покрытием находится в 250 метрах от пансионата. На берегу установлены лежаки и солнцезащитные зонты. На пляже работает центр водо-моторных видов спорта. На территории пансионата имеется открытый бассейн.

Территория гармонично вписалась в окружающие южные пейзажи. Пансионат состоит из 5 четырехэтажных коттеджей с 50 номерами, рассчитанными на единовременный прием 150 гостей. Круглосуточно дежурит охрана, ведется видеонаблюдение.

В пансионате развита инфраструктура, предоставляются качественные услуги с 3-х разовым питание по системе «шведский стол» в ресторане «Олива». Инфраструктура пансионата развита библиотекой, тренажерным и бильярдным залами.

На территории находятся открытый плавательный бассейн, охраняемая автостоянка, сауна. Можно поиграть в настольный теннис. Для детей оборудованы игровая комната, детская игровая площадка на свежем воздухе.

Профессиональные аниматоры по предварительному запросу проводят веселые детские праздники. Предоставляется прокат детских колясок и кроваток. Гости пансионата имеют возможность пользования прачечной, проката спортинвентаря, камерой хранения багажа.

Консьерж-служба предоставляет услуги: заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси. Дети могут проводить досуг на уличной детской площадке или в игровой комнате. Для активного отдыха есть бильярд и тренажерный зал. Имеется автопарковка. Беспроводной интернет Wi-Fi - бесплатный.

Пансионат Светлана – для тех, кто устал от городской суеты

Всех желающих побывать в потрясающем по красоте уголке природы на черноморском побережье Краснодарского края - курортном поселке Ольгинка, отдохнуть от городской суеты, приглашает пансионат Светлана. Отдыхать здесь - огромное удовольствие!

Пансионат Светлана – идеальное место, чтобы провести семейный отдых в ласковых лучах солнца и чистой теплой воде. Здесь создано все необходимое для того, чтобы человек мог пройти активное оздоровление, отдохнуть и набраться сил.

44.196754, 38.882751

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы про пансионат Светлана в Туапсе
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы про пансионат Светлана в городе Туапсе

В пансионат заезд с животными разрешён?
Возможно размещение с животными до 5 кг строго по предварительному согласованию с отелем (от 500 руб./сутки)
Пансионат Светлана, совсем новый? А сколько корпусов жилых?
Год строительства: 2005. В пансионате всего 5 жилых корпусов, не оборудованных лифтами.
В пансионате Светлана номера оборудованы все необходимым?
Оснащение номера зависит от его категории: балкон (не во всех номерах), душ, фен (не во всех номерах), сплит-система, телевизор, Wi-Fi (бесплатно). Утюг и гладильная доска, сейф, набор для приготовления чая/кофе. Уборка номеров, смена полотенец и постельного белья.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.