Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
Краснодарский край, пос. Шепси, ул. Школьная, д. 3
Описание

База отдыха Энергетик Туапсе поселок Шепси официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих фото сервис рейтинг контакты отдых питание номера.

Пансионат Энергетик принимает своих гостей на отдых у моря с 2009 года. Расположена в поселке Шепси, в 18 км от города Туапсе. Занимает территорию площадью 8 гектар, на которой находятся зона отдыха, тенистые аллеи, парк вечнозеленых деревьев, цветочные клумбы. База отдыха Энергетик работает сезонно, с июня по октябрь.

Информация о базе отдыха Энергетик

База отдыха Энергетик работает сезонно, с июня по октябрь, рассчитана на единовременный прием 170 гостей. Приглашает всех желающих полноценно отдохнуть, поправить свое здоровье и получить заряд бодрости на весь год.

Расстояние до моря и мелкогалечного пляжа составляет 200 метров. Территория пляжа благоустроена, действует лодочная станция, спасательная служба, медпункт, а также всевозможные пляжные аттракционы и развлечения.

На набережной туристического поселка, недалеко от базы отдыха Энергетик, расположено множество развлекательных клубов, кафе и баров. На территории самой базы отдыха имеется магазин с продуктами и сувенирами.

Учитывая незначительную удаленность от береговой линии и туристической инфраструктуры поселка база Шепси, база отдыха Энергетик отлично подходит для семейного, индивидуального и молодежного отдыха.

Пансионат состоит из двух основных зданий с номерами разной ценовой стоимости и занимаемой площади. Для удобства отдыхающих созданы все условия для комфортного проживания.

Лесопарковая территория Энергетика создает уникальную атмосферу для благоприятного времяпрепровождения. Энергетик занимает 8 гектаров местности с парковой зоной. Вокруг пышная зелень и обилие цветов.

Для размещения гостей база отдыха предоставляет комфортабельные номера, расположенные в двух благоустроенных корпусах. В стоимость путевки входит: проживание, трехразовое питание, охраняемая парковка.

Дети принимаются с 1 года. Специально для детей территория оборудована детской площадкой. К услугам отдыхающих конференц-зал, открытая спортивная площадка, автопарковка, летнее кафе.

Для приятных прогулок предусмотрены тенистые аллеи, зоны отдыха с комфортными лавочками. Благодаря отличному территориальному расположению, вдали от городской суеты, отдых в пансионате Энергетик пройдет тихо и спокойно.

Инфраструктура базы отдыха Энергетик разнообразна и позволяет каждому выбрать досуг по своим интересам. Для детей предусмотрены обустроенные игровые комнаты и площадки с множеством качелей.

Аниматоры проводят конкурсы и развлекательные мероприятия. Для взрослых имеются: теннисный корт, баскетбольная площадка, охраняемая автостоянка. Можно воспользоваться морскими прогулками на катере.

Для любителей активного отдыха работает прокат спортивного инвентаря. Гости могут посетить ночной клуб. Отдыхающих в пансионате Энергетик радушно встретит ответственный и доброжелательный персонал.

Качественный сервис и доступные цены порадуют гостей. По желанию гостя сотрудники базы отдыха могут организовать трансфер, вызвать такси, забронировать билет на авто, ж/д вокзалах, аэропортах.

В первом корпусе расположено экскурсионное бюро, где каждый сумеет подобрать туристический маршрут согласно интересам. Большой популярностью пользуются прогулки на катере, а также вечерние культурные программы.

Предоставляется возможность аренды автомобильного, водного и велосипедного транспорта, пляжного или спортивного инвентаря. Расстояние до аэропорта Адлер составляет 125 км.

База отдыха Энергетик - отличный летний отдых у моря

Провести незабываемый летний отдых на берегу Черного моря в курортном поселке Шепси приглашает пансионат Энергетик. Шепси смело можно назвать курортным местом, предпочтительным для семейного отдыха.

Детям нравится широкий шепсинский пляж, который богат водными развлечениями. Пляж галечный, вход в море плавный, дно ровное, песчаное. Каждому желающему провести свой отдых с комфортом, наслаждаясь солнцем и морем, необходимо посетить базу отдыха Энергетик!

44.035, 39.146119