Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
Туапсе, Кирова 62В
Описание

 Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год питание номера сервис бронирование номеров отзывы фото рейтинг контакты отдых в Туапсе.

Среди множества курортных мест, которые расположены вдоль берега Черного моря в России, город Туапсе занимает особенное место. Туапсинский район Краснодарского края является самым центром побережья. Это уголок чистейшего горного воздуха, теплого моря и зеленых лесов, радующих глаз.

Общая информация

restaurant and hotel complex Corsica  с удовольствием приглашает к себе на отдых всех, кто ценит уют и гостеприимство. Гостевой дом расположен примерно в 2 км от моря и галечного пляжа, что занимает около пятнадцати минут ходьбы. Примерно на таком же расстоянии от гостевого дома находится городская набережная, центр города, рынок.

В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, остановка маршрутного такси и аптека. Для гостей, приехавших на отдых своей машиной, на территории гостевого дома имеется бесплатная автостоянка. По предварительной договоренности имеется возможность воспользоваться платными услугами трансфера.

Находясь на отдыхе, гости могут не волноваться о том, где постирать и как погладить свои вещи. В гостевом доме можно воспользоваться автоматической стиральной машиной и утюгом. Для тех, кто не представляет отдых на море без приготовления шашлыка или барбекю на свежем воздухе, имеются беседка и мангал. Для быстрого разогрева пищи предусмотрена микроволновая печь.

 

Гостевой дом - приезжаете гостем, уезжаете другом

Гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уют - создают идеальные условия для отдыха. Стоимость проживания соответствует качеству. Здесь можно забыть о заботах и просто наслаждаться чистым воздухом, морем и солнцем! Однажды побывавшие здесь отдыхающие с удовольствием возвращаются сюда вновь, становятся добрыми друзьями гостевого дома.

44.104936, 39.064067