Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
352800 Краснодарский край, Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Победы, 1
Расстояния:
до пляжа
-600 метров
Описание

Гостиница Туапсе​ курорт Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год номерной фонд питание бронирование номеров отзывы отдыхающих фото контакты сервис наличие мест рейтинг.

Туапсе - красивейший уголок черноморского побережья Кавказа. Утопающий в зелени, с парковыми зонами, уютными тенистыми аллеями, оригинальными фонтанами - отдыхать здесь огромное удовольствие! Всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте, отдохнуть от городской суеты, приглашает гостиница Туапсе.

Общая информация

Работает гостиница круглогодично, поэтому желающие могут приехать сюда в любое время года. Более 50 лет гостиница работает в данной сфере, что позволяет с каждым годом учиться чему-то новому и совершенствоваться. Стоимость проживания соответствует качеству. Доброжелательность персонала, удобные номера, чистота - создают идеальные условия для отдыха.

Благодаря выгодному расположению гостиницы в центре Туапсе, отдыхающие в ней гости не будут испытывать неудобств, чтобы добраться до достопримечательностей, магазинов или развлекательных мест города. От гостиницы до центрального городского пляжа пешком идти 15 минут. Для тех, кто не желает ходить пешком, в гостинице имеется услуга заказа такси.

Так как отдыхающие приезжают в Туапсе не только на короткий срок, но и на длительное время, отель предоставляет множество дополнительных услуг. Порадует постояльцев массажный кабинет, где предлагаются множество видов расслабляющего и лечебного массажа. Имеется кабинет здорового образа жизни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi по зонам.

На территории гостиницы расположен магазин ювелирных изделий, работает ювелирная мастерская. Имеется мужская и женская парикмахерская. В гостинице по договоренности возможно проживание с домашними животными. Дети до пяти лет принимаются бесплатно в сопровождении родителей. В гостинице имеются все удобства для приема корпоративных гостей.

Приглашает на отдых у моря гостиница Туапсе

Приехать на курорт Туапсе можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Гостиница Туапсе подходит как для кратковременного, так и для длительного проживания. Дружелюбная атмосфера, уют, чистота позволяют гостям чувствовать себя в домашней обстановке. Для людей с небольшими доходами - это лучшая возможность побывать на море, так как цены на жилье здесь демократичные.

44.096993, 39.082096