Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
352800, Краснодарский край, Туапсе, Морской бульвар 2.
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиничный комплекс Каравелла Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы отдыхающих бронирование номеров фото номера наличие мест контакты досуг питание.

Регион курорта Туапсе Краснодарского края славится своими природными условиями, ведь он имеет выход к черноморскому побережью. Чистый свежий морской воздух способствует не только хорошему отдыху, но и восстановлению организма после трудовых будней. За незабываемым отдыхом приезжайте в Туапсе! За комфортными условиями пребывания - в ГК Каравелла!

Общая информация

Гостиничный комплекс Каравелла находится неподалеку от центра Туапсе, на первой береговой линии. Расстояние до моря - 170 метров. Впервые здание распахнуло свои двери для гостей в 1999 году и успешно выполняет свои функции по сей день. Набор услуг, предлагаемый гостиничным комплексом, соответствует категории сертификации 3 звезды.

Благодаря удачному месторасположению, гостиничный комплекс стал идеальным местом временного проживания для гостей города. Кроме того, отменный сервис соответствует гостиничным учреждениям европейского уровня. Главная задача персонала гостиничного комплекса - это индивидуальный подход к каждому гостю, забота о комфорте и уюте отдыхающих.

Для решения вопросов бизнеса или проведения корпоративных мероприятий предлагается конференц-зал и переговорная комната. Работает фитнес-центр, имеющий большой тренажерный зал. Тренажеры в нем отвечают всем нормам безопасности, в их число входят: беговые дорожки, вело- и силовые тренажеры. Имеются раздевалки с душевыми.

Мужские компании очень много времени проводят не только в тренажерном зале, но и бильярдной комнате. Гости, приехавшие на личном автотранспорте могут воспользоваться услугами бесплатной охраняемой автомобильной стоянки. На территории гостиничного комплекса имеется прачечная с услугами глажки, стирки и ремонта одежды.

Гостям доступна бесплатная Wi-Fi сеть. Что же касается отдыха с детьми, то для малышей предусмотрены развлекательные программы, специальное детское меню в кафе и игровой комплекс на его территории. В шаговой доступности находятся наиболее значимые объекты деловой и культурной жизни города, в числе которых городской развлекательный парк.

Гостиничный комплекс Каравелла - гарантия отличного отдыха

Туапсе является одним из наиболее популярных черноморских курортов в нашей стране. Если Вы планируете приехать сюда и хотите остановиться в действительно комфортном месте, в котором Вам будет гарантирован предельно высокий уровень сервиса, то обязательно обратите свое внимание на гостиничный комплекс Каравелла. С какой бы целью Вы не приехали в «Каравеллу»: с деловым визитом или отдохнуть, вам обеспечен полный комфорт и безопасность.

44.095278, 39.07163

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%