Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
352855, Краснодарский край ,Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Парковая, 1
Расстояния:
до аэропорта: 96 км - г. Геленджик, 130 км - г. Краснодар ,
77 км - г. Горячий Ключ
до ж/д вокзала: 35 км - г. Туапсе
до моря: 30 м
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиничный комплекс Торнадо Туапсе поселок Новомихайловский официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год контакты отзывы рейтинг фото отдых питание сервис бронирование номеров номера.

Гостиничный комплекс Торнадо расположен в курортном поселке Новомихайловский, известный в народе как Новомихайловка, в 40 километрах от Туапсе. Новомихайловский с трех сторон окружен горами и утопает в зелени. Гостиничный комплекс Торнадо занимает хорошее месторасположение, здесь гости получают поистине полноценный отдых.

Общая информация

Гостиничный комплекс Торнадо немногим ранее имел другое название - Торнадо-Мицар. Комплекс работает только в теплый сезон года, с мая по октябрь. Приехав сюда, отдыхающие могут наслаждаться красотой окружающей природы и свежим морским воздухом. Персонал комплекса позаботился о комфортном пребывании родителей вместе с детьми.

На территории гостиничного комплекса для детей предусмотрена открытая игровая площадка. Для маленьких постояльцев имеется открытый плавательный бассейн с безопасной глубиной. Аниматоры организовывают детский досуг, устраивая развлекательные шоу-программы. Кроме того, развлечения ждут ребят в самом курортном поселке.

Детский городок с водными аттракционами, надувными матрасами и горками находится на песочной поверхности, чтобы активный отдых детей был более безопасен. Галечный пляж находится в паре минут ходьбы от корпуса, все водные развлечения к услугам отдыхающих. Доступен прокат гидроциклов, скутеров, катеров, яхт.

Любители экстремального досуга оценят наличие дайвинга с квалифицированным инструктором. На территории ГК Торнадо расположен большой плавательный бассейн, вокруг которого установлены лежаки и навесы. Территория комплекса огорожена и находится под охраной, так что постояльцы себя чувствуют здесь в полной безопасности.

Отдыхающим будут интересны различные экскурсии, как по окрестностям поселка, так и морские прогулки. Для гостей предусмотрен прокат спортивного инвентаря, где каждый может взять в аренду плавательный матрас, теневой зонт, надувной круг, мяч. Неподалеку от комплекса находятся продуктовые магазины, сувенирные лавки, аптека.

В гостиничном комплексе имеется комната настольного тенниса. Постояльцы могут воспользоваться бильярдной комнатой. Расслабиться поможет оборудованная сауна. Для корпоративных клиентов предусмотрены все необходимые условия для отдыха и сплочения коллектива. На территории расположена закрытая автостоянка.

Гостиничный комплекс Торнадо - комфортный летний отдых у моря

Новомихайловский – крупнейший курортный поселок Туапсинского района, расположенный в 40 км от Туапсе, в 135 км от Краснодара. Отдыхающие предпочитают поселок за удобные пляжи большой протяженности, открытое чистое море, мягкий климат. Посетить этот замечательный морской курорт вас приглашает гостиничный комплекс Торнадо. Комплекс работает только в теплый сезон года, с мая по октябрь.

44.244966, 38.835185