Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиничный комплекс Tortuga Небуг официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отдых у моря питание отзывы отдыхающих сервис фото бронирование номеров рейтинг контакты номера наличие мест.

Гостиничный комплекс Tortuga расположился на красивой и ухоженной территории на побережье Черного моря. Среди завораживающей природы и красоты морской глади, в курортном поселке Небуг, отдыхающие могут провести незабываемый отпуск всей семьей. Разместиться на отдых можно в современном отеле Tortuga.

Общая информация

Облагороженная территория гостиничного комплекса привлекает своих постояльцев для приятного отдыха. Множество цветочных клумб, редких деревьев и кустарников произрастают в парковой зоне. Персонал внимательно следит за уборкой местности для большего комфорта своих гостей. До города-курорта Туапсе расстояние составляет 15 км.

Удобное расположение гостиничного комплекса на набережной поселка Небуг, позволяет отдыхающим быстро добраться до пляжа. От гостиничного комплекса до моря расстояние - около 80 м, что занимает примерно три минуты ходьбы. В 100 метрах от ГК Tortuga располагаются: аквапарк «Дельфин», террариум, дельфинарий, детский Луна-парк с аттракционами.

Жилой корпус представляет собой современное, оригинальной архитектуры здание, из окон которого открываются живописные виды на бухту, ухоженные пляжи и прекрасные морские пейзажи. Сидя на балконе можно насладиться вечерним закатом или утренним рассветом за чашечкой ароматного кофе. Номерной фонд состоит из 17 комфортабельных номеров.

Гостиничный комплекс Tortuga предоставляет множество разнообразных дополнительных услуг. По желанию отдыхающих организовываются экскурсионные туры по окрестностям поселка Небуг. Предлагаются конные прогулки. Постояльцы могут воспользоваться услугами круглосуточной охраняемой автостоянки и бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi.

Провести отдых в гостиничном комплексе можно довольно разнообразно. Руководство гостиничного комплекса позаботилось об организации досуга не только для взрослых, но и для детей. На территории имеется детская площадка с безопасными башнями и лестницами. Родители могут не беспокоиться за детей играющих на свежем воздухе.

Для комфортного и безопасного проживания гостей, вся территория гостиничного комплекса круглосуточно охраняется. Персонал и руководство гостиничного комплекса, заинтересованы в организации полноценного отдыха и безупречного сервиса для каждого постояльца. Здесь Вас встретит атмосфера доброжелательности и заботы.

Гостиничный комплекс Tortuga - отдых на берегу Черного моря

Поселок Небуг - небольшой курорт, расположенный на берегу Черного моря в Туапсинском районе. Море в этом месте черноморского побережья очень чистое и прозрачное. Здесь создано все для полноценного отдыха. Поселок является своеобразным центром развлечений на побережье. Посетить этот замечательный морской курорт Вас приглашает гостиничный комплекс Tortuga.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%