Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
ул. Ленина д. 58 А
Расстояния:
До пляжа:
450 метров.
До г. Туапсе:
50 км.
До ж/д вокзала Туапсе:
51 км.
До г. Сочи:
166 км.
До аэропорта Краснодар:
117 км.
До аэропорта Сочи:
194 км.
Описание

Отель Марсель Туапсе Лермонтово официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы фото отдых у моря питание сервис рейтинг контакты месторасположение на карте.

Лермонтово - приморский поселок курорта Туапсе в красивейшем месте Краснодарского края. Отель Марсель находится в поселке Лермонтово и располагается в непосредственной близости от побережья Черного моря. Из окон отеля открывается великолепный вид на живописные морские пейзажи, просторы Кавказских гор и песчано-галечные пляжи.

Общая информация

Расположен отель Марсель в центре курортного поселка Лермонтово, в 50 км от Туапсе. На территории отеля находится один из крупнейших открытых бассейнов на черноморском побережье длиной 15 метров и переходящей глубиной до 3 метров. Возле бассейна работает бар с прохладительными напитками и мороженным.

Отель оборудован местом отдыха и зоной барбекю на свежем воздухе. Гости отеля могут полакомиться сочными блюдами, приготовленными на мангале. Для детей в отеле Марсель оборудованы игровая площадка и детская комната с разнообразными игрушками. Ежедневно развлекают ребят профессиональные аниматоры.

Расстояние до пляжа составляет 450 метров. Песчаный пляж из крупного и мелкозернистого песка и пологое морское дно обеспечивают безопасный и комфортный отдых. На побережье отдыхающим предлагается большой выбор водных развлечений. Работает прокат скутеров, катамаранов, катеров. Предлагается катание на «банане» и параплане.

Можно посетить аквапарк, расположенный в шаговой доступности от отеля или побывать на экскурсии по окрестностям. Отель Марсель представляет собой шестиэтажное здание построенное в виде буквы П с общим балконом. Со второго этажа здание оснащено лифтом. На 6 этаже отеля расположена территория для общественного пользования.

Отдыхать здесь интересно и семьям с детьми, и молодежным компаниям, и любителям уединения. Также отель идеально подходит для проведения деловых встреч, конференций и корпоративных мероприятий. Собственной автостоянки в отеле нет, гости могут пользоваться аккредитованной отелем платной парковкой партнеров. Отель работает сезонно с мая по сентябрь.

Отель Марсель приглашает на отдых у моря

Отель Марсель приглашает на летний отдых у моря всех желающих. Лето в поселке Лермонтово курорта Туапсе - удивительная пора для полноценного качественного отдыха. Ежегодно туристы из всех уголков России съезжаются сюда, чтобы забыть о повседневной суете и насладиться теплым морем, ласковым солнцем и чистым воздухом.

44.301951, 38.755037