Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Туапсе
Адрес:
352800, Краснодарский край, Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Звездная, дом 41
Описание

Отель Звездный Туапсе официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год номера отзывы бронирование номеров фото контакты питание сервис описание отеля наличие мест отдых в Туапсе.

Отель Звездный - небольшой и по-домашнему уютный отель на черноморском побережье Краснодарского края. Он расположен в тихом и экологически чистом районе прекрасного курортного города Туапсе. Несмотря на некоторую удаленность от моря, отель довольно популярен у курортников как отличное место для комфортного и спокойного отдыха.

Общая информация

Приехать на отдых в Туапсе в отель Звездный можно как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Мягкий климат, чистое море, ласковое солнце, целебный воздух и отличное обслуживание в отеле – все это залог прекрасного отдыха. Стоимость проживания соответствует качеству. Расстояние до моря - 1000 метров.

Ухоженная территория отеля радует необычайной красотой и великолепием. Повсюду чувствуется аромат хвойных деревьев, чудесных цветов и горных трав, а воздухе царят нотки морского бриза. Все это располагает к потрясающему отдыху и превосходному настроению. На территории отеля расположен бассейн, имеется мангальная зона, частная парковка.

Гостям, приезжающим на отдых воздушным или железнодорожным транспортом предоставляется трансфер по запросу. Для удобства отдыхающих в отеле круглосуточно работает стойка регистрации. К услугам гостей в отеле предоставляется гладильная доска, прачечная, а также бесплатный Wi-Fi. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.

В шаговой доступности от отеля расположены многочисленные магазины, супермаркеты, различные заведения общественного питания. В 15 минутах ходьбы от отеля расположен галечный пляж, где можно безмятежно проводить время купаясь и загорая. Для любителей активного пляжного отдыха предлагается выбор водных развлечений и морские прогулки на катере.

Кроме того, можно прогуляться по уютным улочкам курортного города Туапсе и полюбоваться многочисленными скверами и парками с пышной растительностью и обилием цветов, подняться на горы Агой и Семашко и насладиться потрясающе обворожительными видами. Можно приобрести экскурсионные туры, например Греческая щель, скала Киселева и гора Пляхо.

Отель Звездный - уютный уголок отдыха у моря

Если Вы хотите провести отдых в Туапсе, то проведите его в отеле Звездный. Это гостеприимный, самобытный и одновременно по-домашнему уютный уголок отдыха на Черном море с идеальным сочетанием цены и качества. Отдыхать в нем интересно и семьям с детьми, и любителям уединения. Здесь Вас встретит атмосфера доброжелательности и заботы.

44.088247, 39.098984