В стоимость проживания питание не входит. За отдельную плату предлагаются различные виды питания на выбор: можно приобретать завтрак, ужин и обед отдельно, а можно воспользоваться услугой «Полный пансион». Питание по системе «Soft Paket» включает в себя: завтраки, обеды, ужины «шведский стол», приготовленные опытными поварами из свежих местных продуктов, безалкогольные и алкогольные напитки.

В ассортимент входят сочные и вкусные фрукты и овощи, молочные продукты, известные крымские напитки. Питание подходит, как для взрослых, так и для детей. Кроме того, на территории отеля-пансионата Рыбачье расположены различные кафе и закусочные. В самом поселке Рыбачьем тоже можно вкусно поесть. В центре поселка находится кафе «Аладдин», предлагающее блюда европейской и кавказской кухни. Повара заведения великолепно готовят все: от овощного салата до сочного и мягкого шашлыка.

В кафе с нетривиальным названием «Расти пузо» можно отведать ароматного украинского борща, черноморской ухи, различных вторых блюд из рыбы и мяса. Цены весьма доступны. Ресторанчик «Прованс» вполне соответствует интерьером названию. Нотки французского присутствуют в элементах декора, сервировке и в подборе музыки. В меню тоже есть несколько характерных блюд. Кормят вкусно, а стоимость предлагаемых кушаний разумная.

Обеденный зал
Обеденный зал
Обеденный зал