Как добраться до пгт. Гурзуф и пансионата «Морской Бриз»

Добираться до Гурзуфа на отдых удобнее всего из Симферополя, так как прямых маршрутов до пгт. Гурзуф нет. Из Симферополя добраться можно несколькими способами до Гурзуфа:

На автобусе. Напрямую на общественном транспорте в Гурзуф добраться нельзя, но есть два способа:

  • Можно добраться на автобусах, следующих в Ялту или Симферополь. В Гурзуф они не заезжают, но можно выйти на повороте, далее спуститься вниз к поселку (пешком идти 30 минут. Или можно остаться на остановке чуть дальше аэропорта Симферополя и подождать пригородный автобус № 106 или №31Б). Останавливается транспорт в дневное время каждый час, путь занимает 2 часа на автобусе и 3 часа на троллейбусе.
  • Можно добраться до Гурзуфа с пересадкой в Симферополе. Из аэропорта на любом городском автобусе (кроме маршрута № 100) доехать до автостанции «Курортная-2». Уже оттуда можно доехать на другом автобусе до Гурзуфа. Не все автобусы заезжают именно в Гурзуф, а высаживают пассажиров на трассе или на повороте, поэтому уточняйте маршруту водителя или в кассе.

На такси.

Единственный способ добраться до Гурзуфа без всяких пересадок и ловли попуток, это заранее из Симферополя заказать такси. Тарифы варьируются в зависимости от марки автомобиля.

Трансфер.

Услуга трансфера в пансионат заказывается отдельно и оплачивается отдельно от бронирования. Машины как в случае со службой такси предоставляются разного класса. Квалифицированные и вежливые водители доставят Вас в пансионат.

Адрес

298640, Россия, Крым, Большая Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Набережная им. Пушкина, д. 15

Телефоны для заказа
8 (804) 333-08-42 звонок бесплатный