Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Ялта
Цена от 36500 руб за сутки проживания
Mriya Resort & SPA - ведущий мировой курорт премиум-класса, расположенный на Южном берегу Крыма на 64 га территории. Включает в себя пятизвездочный отель, 37 вилл, медицинский центр, Институт Активного Долголетия Mriya Life, центр винного туризма Winepark, «Японский сад», парк «Дримвуд», рестораны, бары, ночной клуб, бальнеологический комплекс, SPA-центр, собственный пляж.
Город:
Ялта
Цена от 4000 руб за сутки проживания
ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда» Управления делами Президента Российской Федерации находится в удивительно красивом месте южного берега Крыма - в пгт. Ореанда, в 6 км от г. Ялта. Своим гостям санаторий предоставляет проживание в трех главных корпусах, эконом-корпусе и двух дачах. В стоимость путевки включено трехразовое питание по системе «шведский стол».
Город:
Ялта
Цена от 3900 руб за сутки проживания
Находится в пгт. Виноградное, относится к Ялтинскому городскому округу, расположен в одном из старинных парков на склоне горы Могаби, вблизи водопада Учан-Су. Профиль санатория нервно-соматический. Санаторий Узбекистан в Крыму круглогодичный с 78 комфортабельными номерами различных категорий, общее количество мест - 160. До пляжа - 6 км.
Город:
Гурзуф
Цена от 4056 руб за сутки проживания
Расположен в пгт. Гурзуф, между популярными курортами Крыма - Ялтой и Алуштой, на территории ландшафтного парка, в шаговой доступности от Гурзуфской набережной, на первой береговой линии в 150 м от моря. Номерной фонд составляют 50 номеров различных категорий.
Город:
Саки
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Находится на западном побережье крымского полуострова, в пределах береговой полосы Черного моря, в городе Саки, в 45 км от аэропорта Симферополя. Расположение санатория на берегу Сакского озера - отличительная черта и самое главное его преимущество.
Город:
Алушта
Цена от 3000 руб за сутки проживания
Санаторий находится на берегу Черного моря в курортной зоне города Алушта на парковой территории (10 га) с аллеями кипарисов и пальм. До моря и пляжа - 350-500 метров (в зависимости от корпуса). Пять спальных корпусов предоставляют комфортабельные номера различных категорий.
Город:
Алупка
Цена от 2920 руб за сутки проживания
Город:
Гурзуф
Цена от 3432 руб за сутки проживания
Расположен в живописном месте у подножия горной гряды на территории парка-памятника садово-паркового искусства, в реликтовой можжевеловой роще на берегу Черного моря, между Никитским ботаническим садом и Международным детским лагерем «Артек». Размещение гостей санатория Ай-Даниль производится в номерах корпусов «Главный» и «Морской».
Город:
Гурзуф
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Санаторий «Гурзуфский» - филиал ФГБУ «Детский медицинский центр» Управления делами Президента РФ расположен у подножия горы Аю-Даг (Медведь-горы), в 12 км от г. Ялта. Профиль лечения санатория общетерапевтический, предназначен для лечения пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, нервной и дыхательной систем.
Город:
Саки
Цена от 3300 руб за сутки проживания
Многопрофильный санаторий Полтава-Крым 3* в городе Саки принимает отдыхающих круглый год. Предлагает для размещения номера различных категорий, сбалансированное питание, полноценный отдых, профилактику заболеваний и качественное лечение болезней по профилю здравницы.