Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок в пансионат Авеста-Парк официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдых фотографии питание контакты.

Пансионат Авеста-Парк расположен на севере Подмосковья в лесной местности. Хорошая экология в сочетании с разнообразием развлечений делают пансионат привлекательным местом для отдыха за городом.

Общая информация

Пансионат Авеста-Парк находится в сорока километрах от столицы рядом с реками Волгуша и Каменка в Дмитровском районе Московской области. Он представляет собой комплекс зданий, находящийся в лесной зоне.

Всего пансионат может принять 100 постояльцев. Они могут разместиться в двух спальных корпусах и в Термах. Термы представляют собой здания, состоящие из двух этажей и цоколя. В Термах находятся банные комплексы, номера, бильярд и настольный теннис.

Всего в пансионате 30 номеров. Есть простые номера с удобствами на этаже, рассчитанные на пребывание двух или четырех человек. Также гости могут снять просторный двухкомнатный номер с ванной комнатой.

В Термах спальный фонд состоит из однокомнатных и двухкомнатных номеров со всеми удобствами. При желании можно установить дополнительное место. Достоинствами пансионата можно назвать его месторасположение и комфортные условия проживания.

Удаленность от шума города, чистый воздух, близость к природе и в то же время продуманный досуг помогут забыть о повседневной суете, снять накопившиеся стрессы. Отдых в пансионате - это еще и лечение для души и тела.

Пансионат Авеста-Парк хорошо подходит для семейного отдыха с детьми. На территории комплекса находится детская площадка, родители могут взять в аренду мебель для детей. Стоит отметить, что один из корпусов во время школьных каникул отводится специально для детей.

Здесь их ждут занятия в кружках, подвижные игры, спорт, конкурсы, посиделки у костра. Организуются концерты и веселые дискотеки. Пансионат наверняка понравится тем, кто хочет провести весело время в дружеской компании.

На турбазе есть возможность оставить свой автомобиль на стоянке, забронировать места в Терме и отдохнуть. Банный комплекс считается особой гордостью дома отдыха. Он состоит из финской сауны, хамама, бассейна, кедровой фито-бочки, инфракрасной кабины.

После банных утех постояльцы могут посидеть в баре, сыграть партию в бильярд или малый теннис. Пансионат подойдет и для организации корпоративных мероприятий. В комплексе можно отлично отпраздновать день рождения, свадьбу, знаменательную дату.

Здесь можно провести выездной семинар или конференцию, организовать мероприятие для сотрудников.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%