Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок в пансионат Дружба официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдых фотографии питание контакты.

На берегу реки Воря находится замечательный пансионат Дружба. Расположился в сосновом бору, в экологически чистом месте. Пансионат функционирует круглый год, поэтому желающие могут приехать в любое время года. Достопримечательностью пансионата является зимний сад.

Общая информация

Пансионат расположен на берегу реки в окружении густого леса. Благодаря месту, в котором Дружба находится, здесь всегда свежий и чистый воздух. Круглый год пансионат принимает на отдых своих гостей.

Сюда приезжают на лечение психических и нервных расстройств, для профилактики органов дыхания и многих других заболеваний. Преимущество пансионата в том, что гости могут порыбачить в любое удобное для них время.

Достопримечательностью пансионата является зимний сад. Гости могут посетить библиотеку, киносеансы, фитосауну, массаж и солярий. Каждый вечер для отдыхающих устраивают дискотеки.

Зачастую в пансионат приезжают родители с детьми, так как свежий воздух и развитая инфраструктура позволяют провести каникулы или отпуск активно и с пользой для здоровья.

Для маленьких детей в корпусе находится игровой лабиринт, с бассейном из шаров, матрасами, лабиринтами и горками. Ребята активно проводят время за игрой в настольный футбол, теннис и шахматы.

В пансионате работают педагоги, которые помогут детям развиваться в творческом направлении. На улице находится игровая площадка с горками, качелями и песочницей. По территории дети могут передвигаться на велосипедах и самокатах.

Дружба предусмотрел самые различные развлечения, которые подойдут на любой вкус и возраст. Для активного времяпровождения гостям предлагают теннисный корт с качественным покрытием и площадки для спортивных игр.

Прокат спортивного инвентаря предоставляет мячи, ролики, самокаты и велосипеды. В зимнее время заливают каток и прокладывают лыжные трассы, поэтому постояльцам предлагают прокат лыж, санок и коньков.

Взяв с собой детей или оставив с педагогом в пансионате, гости могут посетить увлекательные экскурсии по окрестностям и более отдаленным местам. Пансионат предлагает комфортное размещение, организацию досуга.

Преимуществом пансионата Дружба является организация веревочного парка, катание на кроссовых мотоциклах, внедорожниках и другой мототехники. Имеется услуга обучения и катания на лошадях.

В пансионате имеется множество услуг для корпоративных клиентов. Для укрепления командного духа, организовывают тренинги, деловые соревнования, семинары и многое другое.