Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказать путевку в пансионат Лесные Дали официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение отдых фотографии питание контакты.

Тем, кто хочет хорошо отдохнуть на природе и поправить свое здоровье, предлагается незабываемый тур в пансионат Лесные дали, находящийся в Подмосковье в Одинцовском районе.

Общая информация

Расположенный на 30-м километре Рублево-Успенского шоссе пансионат занимает площадь около 170 гектаров.

Построенный в 1965 году, данный санаторий несколько раз реконструировался и сегодня представляет собой современный комфортабельный комплекс, оказывающий различные услуги по проведению отдыха и лечения в одном из живописных уголков Подмосковья.

Пансионат обладает большой ухоженной парковой зоной и собственным обустроенным пляжем на берегу Москвы-реки. В его состав входят семь корпусов, в том числе шестиэтажный главный (административный) корпус, пять трехэтажных корпусов и один четырехэтажный корпус.

Для любителей активного отдыха обустроены футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, теннисные корты (открытые и закрытые). Для любителей водных процедур работает 25-метровый плавательный бассейн с четырьмя дорожками.

Есть залы для игры в бильярд и боулинг, столы для настольного тенниса. Те, кто предпочитает физические упражнения, могут заниматься в современном тренажерном зале. Предоставляются услуги сауны, русской бани и солярия.

В летнее время года отдыхающие могут купаться в реке и загорать на пляже, кататься на лодках и катамаранах, рыбачить. Зимой можно покататься на лыжах, коньках, санках и снегокатах. В прокате есть весь необходимый инвентарь.

Для любителей пассивного отдыха установлены уютные беседки для барбекю, есть веранда на 100 человек на берегу реки, шашлычная поляна с местами для мангалов. Те, кто любит проводить отдых в уединении, могут прогуляться по аллеям парка либо посидеть за чтением книг в библиотеке.

Предусмотрены различные развлечения для детей. Обустроено несколько игровых площадок, есть игровой холл и игровая комната.

Пансионат оказывает услуги по проведению разного рода корпоративных мероприятий, в том числе по проведению семинаров, круглых столов, тренингов, конференций, переговоров и так далее.

В этих целях обустроены конференц-залы, вмещающие от 20 до 350 человек, оснащенные всей необходимой аппаратурой и доступом к беспроводному интернету. Пансионат характеризуется весьма развитой инфраструктурой.

На всей территории есть доступ к Wi-Fi, работают парикмахерская, массажный и косметологический кабинеты, бары и кафе. Лечение в пансионате заключается в предоставлении различных медицинских услуг для поддержания здоровья отдыхающих.

В Лесных далях имеет современное лечебно-диагностическое оборудование и работают высококвалифицированные специалисты, что позволяет проводить эффективные профилактику и лечение различных заболеваний.

В пансионате проводятся диагностика, различные виды массажа, процедуры талассотерапии и спелеоклиматической камеры, мреабилитационные и омолаживающие программы, УЗИ, лечебные ванны, в том числе морские, хвойные и йодобромные, различные виды душей (циркулярный, подводный, душ Шарко, гидромассаж), процедуры лечебной физкультуры и так далее.

Работают стоматологический кабинет и физиокабинет.

Очевидными достоинствами пансионата Лесные дали являются: доступность всех объектов инфраструктуры; близость к Москве; круглогодичный режим работы; разнообразие видов отдыха; различные виды лечебных процедур.

Есть возможность проведения как семейного, так и корпоративного отдыха, а также других массовых мероприятий, включая свадьбы и семейные торжества; разнообразие видов досуга.