Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок пансионат Малаховка официальный сайт цены на 2024 год год отзывы отдых фотографии питание контакты.

Пансионат Малаховка– это источник хорошего настроения, бодрости, вдохновения на всю следующую неделю.

Микроклимат, созданный самой природой, благоприятно воздействует как на органы дыхания, так и на организм в целом.

Информация о пансионате Малаховка

Красивая и современная архитектура здания, утопающая в густом лесу с многовековыми соснами, круглогодично привлекает отдыхающих.

Благодаря чистому лесному воздуху в уютном тихом месте, гости набираются энергией для новых начинаний.

Родители привозят детей на лечение и профилактику заболеваний органов дыхания и психоэмоциональных расстройств. В пансионат дети принимаются с любого возраста в сопровождении родителей.

Достопримечательностью пансионата является наличие собственного мини-зоопарка. На территории оборудован детский игровой городок, с качелями, горками и лестницами.

Когда на улице плохая погода или холодно, в здании работает игровая комната. Каждый постоялец может воспользоваться услугами проката спортивного инвентаря. Отдыхающие могут взять велосипед и прокатиться по лесу или окрестностям пансионата.

В зимний период прочищают дорожки для катания на коньках, лыжах и так далее. Помимо прогулок в лесу или парке, гости могут насладиться игрой в настольный футбол или бильярд.

На территории имеются спортивные площадки, на которых можно играть в волейбол, футбол и другие игры. Зачастую гости устраивают различные турниры и соревнования по любому виду спорта.

Для детей, так же, проводят конкурсы и эстафеты, при желании приглашают актеров и аниматоров, для проведения праздников и концертов. Отдыхающие могут расслабиться в уютной сауне.

После активного отдыха гости могут насладиться кислородным коктейлем, который часто рекомендуют педиатры. Вечером всей семьей можно отправиться на дискотеку, где обычно играет хорошая музыка и царит веселая атмосфера.

Для того, чтобы отдыхающие могли поддерживать свою физическую форму и имели возможность укрепить здоровье, на территории находится тренажерный зал с современной техникой.

Зачастую в пансионат приезжают корпоративные гости для того, чтобы сплотить коллектив или провести обучающую программу.

Для проведения тренингов, семинаров и других мероприятий гостям предоставляют конференц-зал вместимостью до 60-ти человек.

Так же отдыхающие могут взять в аренду зал для проведения мероприятий со сценой и проектором на 150 человек.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%