Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Официальный сайт пансионат Маслово КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото питание досуг контакты рейтинг.

Пансионат находится в 27-ти километрах от Москвы и в 5-ти минутах езды от Николиной горы, которая расположена в сосновом бору. Этот современный апарт-отель был построен в 2002 году. Сюда приезжают на корпоративный отдых и для того, чтобы провести время с семьей.

Общая информация

Пансионат Маслово - это прекрасное место, которое находится в райском уголке Подмосковья. Хоть и находится не далеко от города, но при этом расположен в полной тишине и спокойствии. Многие гости приезжают на лечение расстройств нервной системы, депрессии, избавиться от переутомления и так далее.

К услугам гостей предоставляют широкий ассортимент SPA-процедур. Достоинством дома отдыха является собственный банный комплекс, который порадует гостей отличной парной и русской баней. Для большего удобства в комплексе находится каминный зал, у которого можно согреться зимой или провести время в уютной тихой обстановке.

Так же в этом здании отдыхающие могут насладиться игрой в бильярд. Для тех, кто предпочитает активно проводить время, имеется открытый теннисный корт с качественным покрытием. Пансионат отлично подходит для отдыха с детьми, так как свежий воздух очень полезен, а развитая инфраструктура позволяет постоянно быть увлеченным.

На территории находится детская игровая площадка. Отель сравнительно небольшой, благодаря этому отдыхающие всегда могут без неудобств заниматься тем, что им хочется. Достопримечательностью пансионата является панорамный крытый бассейн с подогревом, плавая в котором можно наслаждаться восхитительным видом. Преимущество этого бассейна в том, что одна его часть находится на улице, а другая – под крышей для зимнего периода.

Так же дом отдыха специализируется на приеме и проведении корпоративных мероприятий. Гостям предоставляют две комнаты для проведения переговоров, каждая рассчитана на пребывание до 30-ти человек. Очень часто в пансионате проводят современный open-air вечеринки, с танцами, коктейлями для больших компаний.

Расслабиться с пользой для тела и избавиться от усталости, отдыхающие могут, посетив массажный кабинет. Вечером для гостей работает караоке и танцевальный зал. Вся территория пансионата ухожена и облагорожена для того, чтобы отдыхающие могли свободно передвигаться и гулять.

Для тех, кто приезжает на собственном транспорте работает охраняемая автостоянка. Так же охрана имеется по всему периметру для того, чтобы обеспечить спокойствие своих гостей. Приехать в дом отдыха можно в любое время года. Зимой отдыхающие могут воспользоваться лыжами и прогуляться в лес по прочищенным тропинкам. Родители с детьми могут посетить экскурсии по достопримечательностям.