Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Пансионат Парус Подмосковье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото контакты номерной фонд досуг.

Парус в Подмосковье - это комфортабельный дом отдыха, находящийся недалеко от Озеринского водохранилища. Пансионат стоит в окружении зелени и является излюбленным местом отдыха для уставших от суеты горожан.

Информация о пансионате Парус

Пансионат Парус расположен в Рузском районе Московской области. Комплекс находится в живописном месте недалеко от озера, на территории лесопарковой зоны. Чистый воздух и нетронутая природа являются несомненными достоинствами этого дома отдыха. Пансионат считается одним из лучших в Подмосковье.

Гости пансионата размещаются в номерах разных категорий. Отдыхающие могут снять однокомнатные и двухкомнатные номера Стандарт. Также на турбазе есть номера Люкс. Еще один способ размещения в пансионате - кемпинг. На специально отведенном месте любители "дикого" отдыха могут разбить палатку, приехать на своем автомобиле и жить в трейлере.

Недалеко находится водохранилище, где туристы могут оставить свою лодку, на территории стоят биотуалеты, подведены электричество, водопровод, есть площадки для спортивных игр. Преимуществом пансионата является его универсальность. Здесь отдыхают и непритязательные туристы, и люди, предпочитающие высокий уровень сервиса.

В доме отдыха есть налаженная инфраструктура, позволяющая проводить в нем различные корпоративные мероприятия, конференции, семинары, отмечать праздники, юбилеи, устраивать веселые свадьбы. В пансионат принимают семьи с детьми любого возраста. Для них обустроена игровая комната, а на улице маленьких гостей ждет большое количество подвижных игр. По запросу в номере может быть установлена детская кроватка.

Пребывание в доме отдыха вдали от шумного города и ежедневных стрессов оказывает оздоровительный эффект, а подвижный образ жизни, вернет бодрость телу и духу. Тем, кто выберет в качестве места отдыха пансионат Парус, скучать не придется в любое время года. На территории турбазы находятся площадки для игр, а сами гости могут взять напрокат спортинвентарь.

Отдыхающих здесь ждут большой и настольный теннис, бадминтон, дартс, волейбол, баскетбол, футбол. Отдыхающие могут покататься на велосипеде, роликах, а зимой на лыжах, коньках, санках, снегокате. Постояльцы пансионата вовсю развлекаются на озере. Здесь можно прокатиться на катере, лодке, ватрушке, водных лыжах, катамаране, заняться виндсерфингом.

Отдыхающие могут попариться в бане с веником, посидеть в сауне, хамаме, а потом сыграть партию в бильярд. Можно взять мангал и пожарить шашлык. В пансионате есть конференц-зал, банкетный зал и другие места, в том числе и на открытом воздухе, где можно устроить вечеринку, деловое мероприятие, презентацию. Пансионат предоставляет широкий спектр услуг, а свежий воздух и превосходный природный ландшафт Подмосковья поднимут настроение и сделают пребывание в доме отдыха незабываемым.