Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Пансионат Поляны Управления делами Президента официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год фото отзывы проживание питание лечение досуг контакты

Пансионат Поляны в Подмосковье - комфортабельный дом отдыха на берегу Москвы-реки. Он находится в обширной лесопарковой зоне. Высокий уровень сервиса делает его очень привлекательным местом отдыха.

Информация о пансионате Поляны

Пансионат Поляны расположен в Одинцовском районе Московской области в 30 километрах от столицы. комплекс вместе с прилегающей территорией занимает 37.8 гектаров. Недалеко от пансионата находится дом-музей Пришвина. Пансионат состоит из пяти корпусов, в которых может разместиться 1200 человек.

Жилой фонд насчитывает 330 номеров разных категорий. Здесь есть однокомнатные номера Твин, Стандарт, Студия, семейные двухкомнатные номера, номера Люкс и Апартаменты. Можно поставить дополнительное место. Достоинствами пансионата можно назвать отлично развитую инфраструктуру, которая позволяет избавиться от повседневных забот и найти массу развлечений.

Здесь могут отдохнуть пары, семьи с детьми. В пансионате проводятся корпоративные мероприятия. Комплекс зданий находится в лесопарковой зоне, далеко от шумного загазованного города. В пансионате принимают детей любого возраста. Для них здесь организованы детская площадка, комната для игр. Периодически устраиваются детские праздники.

Пансионат Поляны - это не только отдых, но и лечение. В доме отдыха предоставляются оздоровительные услуги с применением новейших методик и оборудования. Созданы прекрасные условия для активного отдыха. Здесь находятся спортзал, теннисные корты, бассейн, сауна, баня, спортивные площадки, зал с тренажерами, боулинг.

В пансионате находится современный аквапарк. Можно взять напрокат спортинвентарь. Отдыхающие могут взять лодку, позагорать на пляже, а зимой покататься на лыжах. В доме отдыха есть своя библиотека, бильярд, настольный теннис. Для гостей организуются экскурсии. А компании друзей могут организовать пиршество в мангальных беседках на берегу Москвы-реки.

Наличие парикмахерской, сувенирного магазина, банкомата, автостоянки, киноконцертного зала, рассчитанного на 370 человек, делает проживание в Полянах удобным. В пансионате можно подготовить празднование юбилея, свадьбы, организовать конференцию, семинар и другие корпоративные мероприятия.

Дети принимаются с 0 лет. Дети принимаются бесплатно (без предоставления места и питания) до 4 лет. Расчетный час в пансионате 17:00.