Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказ путевок в пансионат Союз официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдых фотографии питание контакты.

В Подмосковье, на берегу красивой речки Малая Истра расположился пансионат Союз. Для тех, кто устал от городской суеты, здесь созданы все необходимые условия для отдыха и оздоровления.

Информация о пансионате Союз

Пансионат Союз в Подмосковье расположен в прекрасном и экологически чистом месте в Истринском районе в 60 километрах от столицы. Территория занимает 40 гектар, пансионат находится на берегу реки Малая Истра.

Территория обустроена, по ней проложены дорожки для прогулок, мостики, есть места для пикников. Насчитывается 105 номеров разных категорий. Здесь обычные стандартные, вместительные семейные и роскошные люксовые номера.

Достоинством пансионата является его отлично налаженная инфраструктура. Каждый способен найти себе занятие по душе. Здесь проводятся различные корпоративные мероприятия, семинары, конференции.

Можно отпраздновать свадьбу, день рождения, выпускной. При этом отдыхающие могут выбирать тот тип досуговой деятельности, который им больше подходит.

Лечение занимает большое место в деятельности пансионата. Отдыхающие могут пройти обследование, прийти на прием к терапевту и стоматологу, заняться физиолечением. Врачи пансионата назначают процедуры исходя из индивидуальных особенностей гостей.

Могут быть назначены массаж, лазеротерапия, магнитотерапия, ингаляции, дарсонвиль и многое другое. Также отдыхающим оказываются эстетические услуги.

Здесь помогут справится с лишним весом, заняться коррекцией фигуры, позаботятся о состоянии кожи. В пансионат принимаются семьи с детьми любого возраста.

Здесь их ждет небольшой бассейн с аттракционами, игровая комната, детская площадка, анимационные программы. Для малышей можно поставить в номере маленькую кроватку.

Большой упор в деятельности пансионата сделан на активный отдых. Гости имеют возможность посетить сауну, баню, искупаться в крытом бассейне с джакузи.

Имеются открытые и закрытые площадки для футбола, волейбола, баскетбола, физкультуры, аэробики. В наличии бильярд, тренажерный зал, конный клуб, проводятся соревнования. Здесь могут научить плавать и держаться в седле.

Любители уединения могут сходить на рыбалку. Гости найдут анимацию, творческие мастер-классы, фитнес и многое другое. Отдыхать в пансионате Союз весьма удобно. К услугам гостей автостоянка, сейф, бесплатный Wi-Fi.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%