Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Пансионат Восход Сергиев Посад официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы отдых фотографии питание досуг контакты.

Находится дом отдыха в 40 километрах от МКАД. Расположен пансионат на холмистой местности в Подмосковье, что в зимнее время особо привлекает туристов. На территории имеется пруд, а не далеко протекает речка.

Живописная природа позволит каждому желающему отстраниться от суеты и побыть наедине с окружающей средой.

Общая информация

Пансионат является заведением ракетно-космической корпорации. Пансионат предлагает своим гостям множество развлекательный мероприятий, пассивный и активный отдых. Сюда приезжают для отдыха на выходные или длительное время.

Широкая база проведения досуга позволяет отдыхающим найти занятие по душе. На территории дома отдыха работает детский лагерь.

Очень полезно для городских жителей выезжать на выходные за город, чистый воздух и природа способствуют успешному лечению и профилактике многих заболеваний и расстройств.

Работает пансионат круглый год, поэтому все желающие имеют возможность приехать на лечение или отдых в любое время. Детям от 2-х лет предлагают детскую игровую комнату и игровой городок, оснащенный горками, лестницами и качелями.

Оборудована площадка качественными материалами, для безопасного передвижения детей. Дом отдыха располагает большой спортивной площадкой, где дети вместе с родителями могут играть в подвижные игры: волейбол, футбол, баскетбол и другие.

Отправив своего ребенка на выходные в Восход, родители могут быть спокойны, так как за детьми следят опытные воспитатели. К услугам младших граждан: творческая мастерская, бассейн с пластиковыми шарами, просмотр мультфильмов, общение со сверстниками и так далее.

В зимний период отдыхающим предоставляют катание на коньках, санках, сноуборде и прогулки на лошадях. На территории находится большой крытый бассейн с чистой проточной водой. Посещение бассейна благоприятно влияет на организм и развитие мышц.

Преимущество пансионата заключается в том, что в его владения входит поле для игры в лазертаг и пейнтбол. Это активный вид отдыха для всей семьи или большой компании, где можно пострелять не принося болезненных ощущений.

На территории бассейна находится тренажерный зал с различным современным оборудованием. Так же в пансионате имеются столы для бильярда и тенниса. 

В зимнее время заливают каток, прочищают тропинки для горнолыжных спусков, спускаются гости на лыжах или санках, а поднимает всех механический подъемник. Так же отдыхающие могут воспользоваться специальным снаряжением для занятий скандинавской ходьбой.

Пансионат предлагает в аренду деловой центр, для проведения семинаров, конференций и деловых переговоров. Для корпоративных клиентов предоставляют конференц-зал со всем необходимым оборудованием, рассчитанным на 150 человек. Персонал помогает в организации любого мероприятия.