Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Описание

Заказать путевку в пансионат Юность официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение отдых фотографии питание контакты.

Дом отдыха удачно сочетает оздоровительный и развлекательный центры. Расположен в старинном липовом парке, по которому проложены терренкурные дорожки, есть собственный водоем с песчаным пляжем.

Предусмотрен как корпоративный отдых, так и отдых с детьми. Дети принимаются с любого возраста.

Информация о пансионате Юность

Пансионат размещается в лесном массиве. На территории расположен великолепный пруд, на берегу которого есть собственная пляжная зона, а также укромные места для рыбалки.

К услугам отдыхающих комфортабельные корпуса, рассчитанные как для одиночного, так и для семейного отдыха с детьми. Городской житель, как никто другой, нуждается в полноценном и разнообразном отдыхе.

В пансионате организовано оздоровительное лечение, направленное на расслабление и восстановление сил. В оздоровительном центре гостям предложат посетить массажный кабинет и аквацентр.

В аквацентре работает комплекс расслабляющих водных процедур: подводный душ-массаж, аэрогидромассаж, галотерапия и другие. Также к услугам отдыхающих 15 метровый бассейн и сауна. В оздоровительном центре размещены столы для игры в теннис и тренажеры.

В парке проложены трассы для оздоровительной ходьбы – терренкура. Пансионат Юность готов предложить свои услуги по организации торжеств в кафе «Империал», а также конференций и деловых встреч.

В корпусе «Главный» находится просторный конференц-зал вместимостью 200 человек и комната для ведения деловых переговоров и совещаний на 5 человек.

Пансионат Юность в Подмосковье наверняка понравится любителям загородного отдыха. Забронировать номер в доме отдыха можно, оставив заявку на сайте или позвонив нашим консультантам по телефону: 8 804 333-08-42