Если Вы хотите оздоровиться, отдохнуть или провести выходные в окружении природы, то Вам в санаторий Озеро Белое в Подмосковье. Дети и взрослые могут пользоваться развитой инфраструктурой санатория. Предусмотрены спортивные площадки, танцевальный зал, кинозал, детская игровая комната, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, боулинг, бильярд, помещение для гимнастики и для занятий настольным теннисом.

Можно провести время на территории санатория, наслаждаясь свежим воздухом, прогуливаясь по дорожкам терренкура или посетить благоустроенный пляж. В летнее время предоставляется возможность взять в аренду катамаран или лодку, а также пожарить шашлык на специально оборудованных для этого местах с навесами, мангалами и шампурами. Гости могут посетить солярий и воспользоваться услугами медицинской косметологии.

Для удобства отдыхающих, в санатории Озеро Белое имеются банкомат Сбербанка РФ, аптека, магазин. Бесплатный Wi-Fi доступен на территории корпуса № 1 - в баре и в холле регистратуры. Гости, прибывшие в санаторий на собственном автотранспорте, могут оставить автомобиль на охраняемой бесплатной стоянке. Бизнес-гостям предоставляется помещение и необходимое оборудование для деловых мероприятий.

Разнообразить свой досуг можно различными экскурсиями. Санаторий предоставляет такую возможность, как размещение домашних питомцев в гостинице для животных. Она расположена на территории здравницы и обеспечивает комфортное проживание четвероногих любимцев. Выгул проводится сотрудниками гостиницы 2 раза в день. Отдыхающие могут посещать своих любимцев в любое удобное для них время.