Цена от:
2 120 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Береговая д. 10
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

База отдыха Сосновый берег находится на всесезонном курорте Архыз, на берегу реки Большой Зеленчук, при выезде из поселка Архыз в сторону туристической поляны Романтик. Чистый горный воздух насыщенный выделяемыми растениями фитонцидами, красота гор, природные пейзажи - все, что нужно для полноценного отдыха в горах Архыза, есть у турбазы Сосновый берег.

База отдыха Сосновый берег приглашает всех желающих посетить Архыз - этот замечательный уголок нашей страны! Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго. «Сосновый берег» поможет Вам с комфортом провести время на природе, полностью расслабиться и восстановить силы.

Благоприятные климатические условия, чистый воздух, пропитанный ароматом хвойного леса, ласковое солнце и соседство горной реки - создают идеальные условия для отдыха. Для размещения предоставляются стандартные 2-х местные номера и номера категории «полулюкс» на 4-х человек в отдельно стоящих домиках. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Территория базы отдыха Сосновый берег ухоженная и озелененная. Возле отдельно стоящих домиков установлены скамейки, растут цветы. Имеются беседки для отдыха. К реке ведет спуск по лестнице. С территории открываются великолепные природные пейзажи. Неподалеку от базы отдыха находится завод по разливу знаменитой минеральной воды «Архыз».

Для любителей настольных игр в холле главного корпуса находится стол для игры в настольный теннис. Здесь же установлен телевизор. Непритязательные номера и низкие цены подходят для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе. Позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета.

Забронируйте номер в Сосновый берег по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.558478, 41.27527