Цена от:
2 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Береговая, д. 2
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Если Вы хотите полноценного отдыха с пользой для здоровья, то лучшее место, конечно же, Архыз. Пансионат Энергетик добавит колорита в Ваш отпуск, так как расположение пансионата удобно во всех отношениях. К Вашим услугам два спальных корпуса: четырехэтажный «Основной» и двухэтажный «Коттедж» с номерами разных категорий.

Пансионат Энергетик находится в самом центре поселка Архыз. Персонал пансионата высококвалифицированный и приветливый. Из окон пансионата Энергетик открывается живописный вид на реку Большой Зеленчук и окружающие горы Архыза. На территории пансионата растут голубые ели и корабельные сосны, создавая уютные зеленые уголки.

Архыз - горноклиматический курорт, расположенный на высоте 1450 метров над уровнем моря, на территории Карачаево-Черкеской республики. Он щедро одарен природой. Обилие солнца, горные цепи со снежными шапками, целительный воздух, бурные реки, ниспадающие с высоких круч водопады, яркое многоцветье альпийских лугов, многовековые леса. Здесь все создано самой природой для отдыха, туризма, горнолыжного спорта, альпинизма.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В пансионате имеется собственное кафе с баром. Завтрак уже включен в стоимость проживания. Остальное питание предоставляется за дополнительную плату. Желающие могут взять в аренду шалаши и шашлычные домики. На территории пансионата находится охраняемая автостоянка. В число предоставляемых услуг входит трансфер на горнолыжный комплекс «Романтик».

В пансионате можно взять лыжное снаряжение и сноуборды напрокат. Гости пансионата Энергетик в Архызе могут воспользоваться лечебно-оздоровительными услугами: сауной, хаммамом, кедровой бочкой, массажным кабинетом. Для любителей спортивных развлечений имеются баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для мини-футбола. Есть детская игровая площадка.

Забронируйте номер в Энергетик по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.6656, 41.551457

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%