Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, ул. Нарзанная, д. 6
Описание

Приглашает на отдых в горах гостиница Лесная Сказка Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис описание бронирование номеров контакты наличие мест.

Общая информация

Гостиница Лесная Сказка расположена в живописном уголке Домбая, в окружении гор Главного Кавказского хребта на высоте 1650 м над уровнем моря, в ущелье Аманауз. Представляет собой несколько отдельно стоящих деревянных одноэтажных коттеджей с номерами на разное количество мест. В каждом номере собственный санузел.

Экологически чистые материалы в сочетании с необычайной красоты природой, прозрачным и кристально чистым воздухом создают наиболее благоприятные условия для полноценного и здорового отдыха. В 70 м от гостиницы расположен природный нарзанный источник. Вблизи находятся отель «Кристалл», отель «Националь» и кафе «У Зули».

Расстояние от гостиницы Лесная Сказка в Домбае до маятниковой канатной дороги - 120 м, до гондольной канатной дороги - 150 м, до кресельной канатной дороги - 250 м. На территории гостиницы Лесная Сказка расположены кафе-столовая, охраняемая бесплатная автостоянка, русская баня на дровах с купелью. Вода проточная из источника.

43.289021, 41.618496