Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Домбай

Расположена в поселке Домбай на Пихтовом мысу. Расстояние до маятниковой дороги - 100 метров, до первой очереди однокресельной дороги - 250 метров. Представляет собой трехэтажное здание с 11 номерами, рассчитанными на 37 мест.

Город:
Домбай

Расположен в центральной части горнолыжного курорта Домбай, в 50 м от основного подъемника, в 20 м от СПА-комплекса с бассейном, в 1 минуте ходьбы до детского склона. На отдых в апарт-отеле принимаются взрослые с детьми без возрастных ограничений.

Город:
Домбай
Цена от 3000 руб за сутки проживания

Расположена в Домбае, в экологически чистой лесопарковой заповедной зоне, в 500 м от гондольной и кресельной канатных дорог, в 550 м от маятниковой канатной дороги. Здание гостиницы Корона состоит из 4-х этажей, располагает 15 номерами.

Город:
Домбай

Расположена слева при въезде на Домбайскую поляну, в 50 метрах от гондольной канатной дороги, в 100 м от маятниковой КД, в 150 м от кресельной КД. Гостиница Аура имеет клубный формат, располагает 4 комфортабельными номерами и рассчитана на 10-12 туристов.

Город:
Домбай

Расстояние от гостиницы до канатных дорог: до гондольной - 450 м, до маятниковой - 500 м, до кресельной - 500 м. За зданием гостиницы Эльбрус находится горный родник, который дает водоснабжение в гостиницу.

Город:
Домбай

Расположена при въезде в поселок Домбай. Расстояние до подъемников: маятникового - 530 м, кресельного - 500 м, трассы с бугельным подъемником - 400 м. Состоит из двух корпусов с номерами разных категорий. Общая вместимость - до 140 человек.

Город:
Домбай

Находится при въезде в поселок Домбай. Расстояние до маятникового подъемника - 250 м, до канатно-кресельного подъемника - 150 м, до бугельного подъемника - 80 метров. Гостиница представляет собой трехэтажный корпус, рассчитанный на 32 человека.

Город:
Домбай

Расположена в 70 м от канатной дороги, в 150-200 м от кресельного подъемника, между левым берегом реки Домбай-Ульген и правым берегом реки Аманауз. Представляет собой три комфортабельных коттеджа с уютными номерами разных категорий.

Город:
Домбай

Расположена в Домбае на высоте 1650 м над уровнем моря, в ущелье Аманауз. Расстояние до маятниковой КД - 200 м, до кресельной КД - примерно 350 м, до гондольной КД - около 200 м. Представляет собой несколько отдельно стоящих деревянных одноэтажных коттеджей с номерами на разное количество мест.

Город:
Домбай

Расположена в 200 м от центра поселка Домбай, в 350 м от гондольной канатной дороги, в 300 м от маятниковой канатной дороги, в 500 м от кресельной канатной дороги. К услугам гостей комната для хранения лыж и сноубордов, сушка снаряжения и одежды, бесплатный Wi-Fi.