Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Спасателей
Описание

Бронирование номеров гостиница Алатау-Люкс Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года отзывы фотографии отдых проживание сервис питание контакты.

Общая информация

Комфортабельная гостиница Алатау-Люкс находится в центре Домбая. Как зимой, так и летом Домбайская поляна часто становится местом проведения чемпионатов и кубков России по экстремальным видам спорта. Летом в Домбае не менее интересно, чем в сезон горнолыжного катания.

Расстояние до гондольной канатной дороги - 50 метров, до маятниковой канатной дороги - 30 метров, центральный каток в 20 метрах. Для лыжников предусмотрена сушка с лыжехранилищем. Желающие могут воспользоваться услугами инструктора по различным видам спорта: лыжному, катанию на сноуборде, климбингу.

К услугам гостей номера различной ценовой категории, из окон которых открывается живописный вид на вершины Кавказского хребта. В фасадных номерах большие балконы со столиками для отдыха. Они пользуются большой популярностью в период летнего отдыха. Очень чистая, уютная, современная гостиница, персонал вежливый и внимательный.

Вблизи гостиницы находятся несколько кафе и столовых, круглосуточный продуктовый магазин, отделение Сбербанка, банкомат, прокат лыжного инвентаря, экскурсионное бюро. На территории гостиницы имеется охраняемая автостоянка. Гостям предоставляются следующие виды услуг: прачечная, глажение одежды, кафе на 1 этаже гостиницы, конные и пешие прогулки.

43.289998, 41.624831

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%