Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Пихтовый Мыс, дом 15, строение 1
Описание

Внимание! Гостиница Альтаир временно приостановила свою деятельность. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая.

Приглашает на отдых в горах гостиница Альтаир Домбай официальный сайт КМВ Тур и предлагает забронировать номер цены на 2024 год отзывы фотографии проживание сервис питание контакты.

Общая информация

Гостиница Альтаир работает с 2007 года и находится в Домбае на правом берегу реки Алибек, в окружении соснового леса. Это четырехэтажное здание на 11 номеров, вместимостью максимум 32 человека. Преимуществом гостиницы Альтаир является ее удобное расположение относительно канатных дорог Домбая.

Расстояние до маятниковой канатной дороги составляет 420 метров, до гондольной канатной дороги - 300 метров, до кресельной канатной дороги - 250 метров. Выгодное месторасположение гостиницы позволяет гостям наслаждаться чистым воздухом, красотой хвойного леса и при этом быть в центре курорта.

В гостинице Альтаир имеется уютное кафе с карачаевской национальной кухней. К услугам гостей: собственная автостоянка, Wi-Fi. Работает лыжный прокат. Возможна организация пешеходных и конных маршрутов по близлежащим ущельям. По-соседству расположены гостиница «Ростов.RU», гостиница «Эдем» и отель «Золотой мустанг».

43.28992, 41.621061

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%