Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Посёлок Домбай, на въезде в поселок, А-155, 118-й километр
Описание

Забронировать номер для отдыха Вам предлагает гостиница Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис описание контакты условия проживания в гостинице.

Общая информация

Гостиница Метелица открылась для постояльцев в 2007 году. Находится при въезде в горнолыжный курорт Домбай. Представляет собой пятиэтажное здание, которое может размещать до восьмидесяти человек одновременно и включает в себя 28 уютных номеров разных категорий. На первом этаже здания находится собственное кафе-бар гостиницы.

На самом верхнем этаже гостиницы Метелица расположена смотровая площадка (кальянная), где установлены стол, мягкие диваны и кресла. Также к услугам гостей: русская баня с комнатой отдыха и небольшой купелью, бильярд, оборудованная терраса для самостоятельного приготовления шашлыка и барбекю, охраняемая автостоянка.

Персонал гостиницы организует для своих постояльцев конные прогулки по окрестностям, интересные экскурсии, предоставляет услуги опытных инструкторов для обучения катанию на горных лыжах и сноуборде. В шаговой доступности находятся финская сауна, магазины, развлекательные заведения и места отдыха поселка Домбай.

43.295077, 41.628614

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%