Цена от:
5 900 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, пер. Родниковый, 3
Описание

Гостиница Снежный Барс - комфортабельная гостиница Домбая с отличными номерами и с богатой инфраструктурой. Здесь можно поиграть в бильярд, посидеть в баре с друзьями или сходить в сауну. В гостинице Снежный Барс два корпуса с номерами различных категорий. В корпусах имеется лифт.

Общая информация

Расстояние до подъемников: новая гондольная дорога - 400 м, маятниковая дорога - 350 м, кресельная канатная дорога - 700 м. Нужное снаряжение имеется в наличии в пункте проката при гостинице. За машину гости могут не беспокоиться, ее можно оставить на охраняемой автостоянке на территории гостиницы.

Гостиница Снежный Барс расположенная в центре Домбая начала функционировать в 2008 году и на данный момент считается одной из самых известных гостиниц горнолыжного курорта. Наличие собственной котельной и электростанции позволяет обеспечивать теплом и светом гостиницу днем и ночью.

Гостиница Снежный Барс в Домбае - идеальное место для семейного отдыха с детьми, для которых здесь есть все необходимые условия: детская комната, услуги няни. Гостиница Снежный барс всегда рада своим гостям. Принимает на отдых круглогодично. Является популярной у горнолыжников и людей, приехавших на летний отдых.

43.288243, 41.625417