Цена от:
4 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пер. Альпийский, д. 72
Описание

Гостиница Таулу расположилась на горнолыжном курорте Домбай, на правом берегу реки Домбай-Ульген, в вековом сосновом бору. Этот гостиничный комплекс, занимающий около 50 соток состоит из трех жилых корпусов, открытого бассейна, беседки для отдыха.

Общая информация

Удобное месторасположение и близость канатных дорог - несомненное преимущество гостиницы. С территории отеля Таулу имеется выход в лес и спуск к реке. В гостинице всегда будут рады Вам и вашим друзьям. Именно здесь Вы в полной мере можете насладиться красотами природы Домбая и уединенностью вдали от городской суеты.

Отель Таулу в Домбае может единовременно принять более 130 человек. Размещение производится в номерах различной вместимости и категорий. Гостиница является прекрасным выбором для горнолыжников. В ней имеется специализированная комната хранения инвентаря и сушилка, два собственных пункта проката горнолыжного снаряжения и инвентаря.

Для своих гостей гостиница Таулу предлагает множество вариантов проведения досуга. Имеются русская баня вместительностью до 10 человек, ресторан с национальной кухней, диско-бар с музыкой, экскурсионное бюро. Гостям предоставляется возможность устраивать пикники возле горной реки.

Здесь создано все необходимое для того, чтобы человек мог отлично отдохнуть, набраться сил, зарядиться бодростью и оптимизмом на долгое время. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке природы в горах!

43.289663, 41.630248