Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, ул. Пихтовый мыс, д. 19
Описание

Гостиница Эдем Домбай официальный сайт цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих фотографии предлагаемый сервис и питание контакты для связи условия проживания.

Общая информация

Поселок Домбай находится в живописном ущелье. Это самобытный уголок, где быстрые хрустальные реки бегут среди величественных горных вершин. Пьянящий своей чистотой воздух, горная вода, флора и фауна - все это создает уникальные лечебные факторы региона, благотворно влияющие на жизненный тонус человека.

Домбай прекрасное место для отдыха и занятия спортом: горные лыжи, сноуборд, альпинизм, конные прогулки, походы, спортивное ориентирование на местности. Домбай привлекает гостей курорта не только восхитительной природой, но и новым качеством гостиничного сервиса.

Гостиница Эдем находится в поселке Домбай у лесного массива Пихтовый мыс, на правом берегу реки Алибек. Расстояние до кресельной КД - 500 м, до гондольной КД - 370 м, до маятниковой КД - 340 м. Гостиница хорошо оформлена и оснащена. Состоит из 2 шестиэтажных корпусов, имеет 12 номеров разных категорий.

В номерах имеется все для полноценного отдыха. В каждом номере собственный санузел. К услугам гостей: кафе, бар, сауна, бильярд, крытая платная автостоянка. Работает прокат квадроциклов, лыж, сноубордов, предлагаются услуги инструктора. Рядом расположены отели «Золотой мустанг», «Ростов.RU» и «Домбай Пэлас».

43.288642, 41.62133