Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Карачаевская 39, 41
Описание

Гостиница Снежная королева Домбай официальный сайт КМВ Тур предлагает забронировать номер для комфортного отдыха в горах цены 2024 год отзывы фото питание сервис условия проживания контакты.

Общая информация

Гостиница Снежная королева расположена при въезде в поселок Домбай. Поблизости находятся гостиницы «Старый клен» и «Хижина Муруджу». Расстояние до подъемников: маятникового - 530 м, кресельного - 500 м, трассы с бугельным подъемником для начинающих - 400 метров. Гостиница Снежная Королева в Домбае всегда рада своим гостям в любое время года.

Гостиница состоит из двух корпусов с номерами разных категорий. Общая вместимость гостиницы Снежная Королева - до 140 человек. Первый корпус, условно названный Белый, состоит из 5 этажей, на цокольном этаже находится бильярдная и сауна. Второй корпус - Желтый - является наиболее новым и состоит из 4-х этажей.

Отопление всей гостиницы электрическое, что гарантирует горячую воду после завершения отопительного сезона в поселке. Гостиница порадует отдыхающих высоким уровнем сервиса и обширным набором услуг. В каком бы из корпусов Вы не поселились, Вас всегда будут окружать комфорт и уютная обстановка. Номера оснащены бытовой техникой и удобной мебелью.

Имеется бесплатная охраняемая парковка. На территории установлена беседка для пикника с мангалом. Есть сушилка и комната для хранения горнолыжного инвентаря. Wi-Fi бесплатный. За дополнительную плату можно посетить сауну с бассейном, поиграть в бильярд. При гостинице работает уютное кафе, в котором периодически устраиваются вечера живой музыки.

43.294438, 41.627606