Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Карачаевская, д.117
Описание

Гостиница Горные Вершины находится в центре поляны Домбай. Расстояние до канатно-кресельной дороги - 500 м, до новой гондольной канатной дороги - 150 м. Общая вместимость гостиницы Горные Вершины - более трехсот человек.

Общая информация

На территории Тебердинского ущелья, в центре поляны Домбай, расположилось восьмиэтажное здание гостиницы Горные Вершины. Находится гостиница на высоте 1500 метров над уровнем моря. Собственная канатная дорога - одно из главных ее преимуществ. Общая вместимость гостиницы - более трехсот человек.

Ваш отдых в ней станет незабываемым благодаря развитой инфраструктуре и удобным уютным номерам. Гостиница Горные Вершины расположена рядом с маятниковой канатной дорогой, в 500 м от канатно-кресельной дороги, в 150 м от новой гондольной канатной дороги с пропускной способностью 2000 человек в час и временем подъема 7 минут.

Гостиница располагает закрытым бассейном (25 м) с подогреваемой водой, оборудованным вышкой для прыжков в воду. Для любителей игры в бильярд предусмотрена бильярдная комната. К платным услугам гостиницы также относятся: сауна до 10 человек, боулинг, автостоянка, физиотерапевтический и массажный кабинеты.

К услугам гостей: волейбольная и баскетбольные площадки, футбольное поле, танцпол. В зимнее время - каток и лыжехранилище. Отдохнуть и погреться у камина приглашает уютный каминный зал с мягкой мебелью. Организуется трансфер - железнодорожная станция Невинномысск и аэропорт Минеральные Воды.

43.290479, 41.622079

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%