Цена от:
3 530 руб
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Аланская д. 23
Описание

Отель Богдана Домбай официальный сайт КМВ Тур прямое бронирование номеров цены 2024 год отзывы отдыхающих фото контакты сервис описание условия проживания номерной фонд.

Общая информация

Отель Бомонд находится в поселке Домбай, на высоте 1650 м над уровнем моря. В ущелье Аманауз, где расположен отель Бомонд, кристально чистый горный воздух, по территории отеля протекает ручей с чистой ледниковой водой. Отопление у гостиницы Бомонд автономное, горячая вода круглосуточно, свой электрогенератор.

Отель представляет собой трехэтажное здание, фасад и внутренняя отделка которого полностью выполнены из ангарской сосны. На первом этаже отеля находится кафе. В отеле 18 номеров. Номера оборудованы всем необходимым для приятного и спокойного отдыха. Прекрасно продуманный интерьер отеля располагает к самому комфортному отдыху.

Имеется кафе, рассчитанное на 30 человек. Отель Бомонд - уютная атмосфера, доброжелательный персонал, комфортное размещение, достойный сервис и необходимый набор услуг! Является идеальным местом для проведения семейного отдыха. Подходит для любителей активного отдыха и дружных компаний в любое время года.

Приблизительное расстояние от отеля Бомонд до канатных дорог Домбая: маятниковая канатная дорога - 500 м, гондольная канатная дорога - 650 м, кресельная канатная дорога и учебный склон - 800 м. Домбай – это универсальный курорт. Он подойдет как начинающим лыжникам, так и умудренным опытом профессионалам.

43.286802, 41.617869

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%