Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Карачаевская, при въезде в поселок Домбай
Описание

Гостиница Старый клен Домбай официальный сайт КМВ Тур предлагает разместиться с комфортом на отдых в горах цены 2024 год отзывы фото контакты сервис питание бронирование номеров описание.

Общая информация

Гостиница Старый клен принимает своих гостей на отдых в горах с 2007 года. Расположена при въезде в поселок Домбай, перед постом ГАИ спуск от гостиницы «Снежная королева», у подножия горы Муса-Ачитара, в 300 м от посадочной станции маятниковой канатной дороги. Неподалеку от гостиницы протекает горная река Аманауз.

Гостиница Старый клен представляет собой кирпичное 3-х этажное здание с номерами отделанными деревом, рассчитанными на одновременное размещение 30 человек. Предлагает свои услуги всем желающим отдохнуть в живописном уголке Домбая, в окружении векового леса, рядом с рекой и в то же время недалеко от посадочной площадки канатной дороги.

Гостиница приглашает на отдых в Домбае зимой для катания на горных лыжах и летом для ознакомления с величественной природой гор с помощью летней экскурсионной программы «Семь чудесных дней». В распоряжении гостей сушилка для одежды и лыжных ботинок, автопарковка, Wi-Fi, мангал. Для детей до 6 лет включительно проживание бесплатно.

43.294614, 41.627541