Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, ул. Карачаевская, д. 34
Описание

Прямое бронирование номеров гостиница Бештау Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото описание сервис контакты питание в гостинице.

Общая информация

Небольшая и уютная гостиница Бештау расположилась у подножия горы Мусса-Ачитара, на самом въезде в курортный поселок Домбай. Гостиница находится у самого леса, вдали от дороги. Каменное четырехэтажное здание внутри отделано деревом. Гостиница Бештау может принять до 36 постояльцев одновременно. Предоставляет для размещения стандартные номера.

Питание в стоимость проживания не включено. На третьем мансардном этаже гостиницы работают кафе и бар. Доброжелательный персонал гостиницы окажет радушный прием каждому гостю и сделает все возможное, чтобы активный отдых на курорте стал максимально приятным. Рядом находится гостиница Снежная Королева.

Свой досуг гости могу провести в сауне. Для любителей катания на лыжах обустроено лыжехранилище. Работает пункт проката инвентаря. На территории имеется автопарковка. Расстояние до канатной маятниковой дороги - примерно 450 метров. До гондольной канатной дороги - 350 метров. До кресельной - 300 метров. Учебный склон расположен в 150 м от гостиницы.

Расчетный час 12-00.

43.293419, 41.628904

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%