Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Карачаевская, д. 89
Описание

Гостиница Вертикаль расположена в курортном поселке Домбай на высоте 1650 м над уровнем моря, расстояние до канатно-кресельной дороги составляет 60 метров, остальные подъемники также в нескольких минутах ходьбы.

Общая информация

В центре поселка Домбай, у подножья горы Мусса-Ачитара, на высоте 1650 м над уровнем моря, в сосновом лесу, расположилась гостиница Вертикаль. В 2006 году произошло открытие гостиницы и сейчас Вертикаль принимает всех желающих отдохнуть на горнолыжном курорте Домбай. Это идеальный вариант размещения отдыхающих, приезжающих семьей или компанией.

Гостиница Вертикаль находится рядом с канатными дорогами и горнолыжными склонами. Гостиница полностью автономна, круглосуточно есть свет и вода, а гостеприимный и квалифицированный персонал всегда рад помочь в любых возникших вопросах. Красивое здание выгодно выделяется среди массы других гостиниц, а цены Вас приятно удивят и порадуют.

Гостиница небольшая и комфортабельная, располагает 12 номерами различных категорий, способных одновременно разместить 39 гостей. Предлагает отдых европейского стандарта, прекрасное обслуживание и все это в окружении живописной кавказской природы. Если Вы хотите провести отдых в Домбае, то проведите его в гостинице Вертикаль.

Здесь все продумано для интересного и полноценного отдыха гостей. К услугам постояльцев: настольные игры (нарды, шахматы), настольный теннис, караоке, бильярд, Wi-Fi, лыжехранилище и прокат горнолыжного снаряжения. Организуются конные прогулки. Гостям с личным автотранспортом предоставляется круглосуточно охраняемая парковка.

43.292058, 41.627578

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%