Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Карачаевская д. 9 А
Описание

Вас приглашает на отдых гостиница Альпен Хауз Домбай официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото описание бронирование номеров питание сервис условия проживания.

Общая информация

Кирпичное четырехэтажное здание гостиницы Альпен-Хауз расположено в сосновом лесу по правому берегу горной реки Аманауз, в кругу вековых вечнозеленых хвойных деревьев. При въезде в Домбай, на первом повороте налево, не доезжая гостиницы «Снежная Королева» необходимо повернуть направо, немного спуститься, минуя отели «Старый клен» и «Дубки».

Гостиница принимает гостей на отдых в горах с 2008 года. В ней тепло и уютно даже в самые суровые морозы. Из большинства номеров открывается шикарный вид на горы и ущелье реки Аманауз. Рядом расположены канатные дороги: маятниковой канатная дорога (500 м), кресельная канатная дорога (450 м), гондольная канатная дорога (400 м).

По степени комфортности гостиница относится к категории 3 звезды. К услугам постояльцев: кухня общего пользования, мангал, автостоянка, Wi-Fi, лыжехранилище, сушилка для одежды и снаряжения. Предлагаются услуги фотографа, трансфер, экскурсии. Функционирует кафе на 25 мест, в меню которого блюда европейской и кавказской кухонь.

43.289998, 41.624831