Цена от:
2 824 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
в 5 км от поселка Домбай
Описание

Гостиничный комплекс Алибек Домбай официальный сайт КМВ Тур предлагает свои услуги по размещению на отдых в горах цены на 2024 год отзывы фото питание сервис контакты описание номерной фонд и условия проживания.

Общая информация

Гостиничный комплекс Алибек расположен у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта, недалеко от водопадов и Турьего озера в экологически благополучной, гипоаллергенной климатической зоне. Обилие снега в зимнее время, ласковое горное солнце снискали этому району славу всемирного горноклиматического курорта.

Домбай способен подарить незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений. Гостиничный комплекс Алибек находится в 5 км от поселка Домбай. Трансфер по подъемников Домбая бесплатный. Гостиничный комплекс располагает собственным горнолыжным склоном с трассами разных уровней, наверх которого поднимает бесплатный подъемник бугельного типа.

Это одно из лучших мест отдыха альпинистов и горнолыжников и лучший оздоровительный центр. Имеются спортивная площадка, настольный теннис, сауна с бильярдом, русская баня, летний бассейн, целый комплекс лечебно-оздоровительных процедур с использованием климатических и природных особенностей Алибекского ущелья.

Все основные достопримечательности Домбая сосредоточены в радиусе 10 км. На территории ГК Алибек работают прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище. Если Вы решите провести свой отдых в Домбае, то проведите его в гостиничном комплексе Алибек. Это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

43.28937, 41.62413

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%