Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Аланская, д.1
Описание

Гостиница Кураж расположена в центре Домбайской поляны при въезде в микрорайон Пихтовый мыс, в 200 м от маятниковой канатной дороги, в 250 м от гондольной канатной дороги. На территории гостиницы Кураж находятся автостоянка, кафе, сауна, бильярдная.

Общая информация

Гостиница Кураж принимает своих гостей с 2011 года. Пятиэтажное здание гостиницы расположилось в центре горнолыжного курорта Домбай. Гостиница предоставляет своим гостям для размещения на отдых комфортабельные номера. Номера для проживания и уютные холлы обставлены со вкусом. Гостиница располагает собственной котельной и развитой развлекательной инфраструктурой.

Приветливый персонал гостиницы рад помочь постояльцам по любым возникшим вопросам. Расположенная в заповедных местах Тебердинского природного биосферного заповедника, среди вершин Кавказских гор, гостиница Кураж предоставляет своим гостям возможность пользования туристическо-развлекательной инфраструктурой горнолыжного курорта Домбай.

Отдыхающие могут совершить пешие и конные прогулки, покататься на квадроциклах. К услугам гостей канатные дороги Домбая, путешествия на джипах по горным дорогам. На территории самой гостиницы находятся автостоянка, кафе с кавказской и европейской кухней, сауна, бильярдная. Отдых в горах, в окружении кавказской природы, подарит неизгладимые впечатления.

43.289998, 41.624831